да знаешь, как то, 2008 год прошел быстро, если честно до сих пор помню как мы его встретили, как будто это было дня два, три назад. .
прошел целый год... так быстро.. не чего на самом деле не чувствую, как то, снег, немного прохладно, из за этго и гулять не хочется.. сижу дома, делать нечего. .
ну что ж, посмотрим что на принесёт 2009ый год. .
всех с наступающим 2009ым годом..
Философия
Чувствуется новогоднее дыхание или нет?
Еще как!
Это дурной запах изо рта после повсеместных корпоративных вечеринок....
Я сегодня почувствовала, когда в салоне отдала кучу денег, собираюсь в ресторан на корпоратив, завтра допишу...
Нет! :)
Нет еще, пока не чувствуется. А вот завтра купим елочку, тогда и прийдет осознание того, что скоро ведь НОвый Год!!!
Нет.. .
Ни дыхания, ни настроения, ни ощущения праздника. Вообще ни-че-го.. .
Не хочу так. Хочу как в детстве - волнение, поиски спрятанных подарков, ожидание деда мороза.. . Запах елки и мандарин. . Эх! Пойду мандаринку съем. )))))
Подарки ныкаю в шкаф, слышу---сопит кто-то за занавеской: папа, что делаешь? А ночью между двумя и тремя часами---самая в москве тишина, где-то в глубине дворов, подальше от дороги. Морозец и снежок (убрать не успели) И так хорошо, что время в этой тишине остановилось!!!