Философия

Отчего Вы стесняетесь своей наготы? Оттого ли, что и чувства и мысли искренние прячете? В чем корень страха и стыда?

В человеке всё, любой участок тела бежественнен и прекрасен.... В самом теле нет ничего постыдного.. .

Но для обнажённой натуры должно быть своё место и время... .
и дело даже не в стыде. .
Стыдиться, это не принимать себя таким какой ты есть.. .
Однако вид голого тела на публике, собирает на себя слишком много чужих эмоций. (иногда не лучшего содержания).. .
как говорится "создаёт волну".
Если цель привлечь к себе внимание тогда конечно, а если цели другие, стоит ли привлекать внимание на ненужный интерес к своей обнаженной натуре....
Айбек Рашидов
Лучший ответ
та ни. . не стесняюсь. .
,но и эксгибиционизмом не страдаю..
это есть наш баланс вечного идеала.
Ваня Шинкарь
Я не боюсь и не стесняюсь - это естественно, будет снова Тепло - снова раздену себя, а пока мёрзну, кутаю себя в Одеяло и прижимаю себя к Батарее Отопления... бля.. .
Хочу в жаркие Страны, а хто ж туда пустит, привет :)
Мария Самодурова Как тебя МНОГО, чувствуешь?
Ты мерзнешь, ты хочешь.. тебя не пускают.. как можно не пустить того, кого НЕТ?...))) извиняешься передо мной на тот случай, если я вдруг не Радуга.. тот кого нет, не озабочен уже ничем..
Наверное надо было бы сказать привет, но этот ответ прочла уже после всего..
К сожалению, огорчила ты меня.
Тело не идеальное, а так по барабану.
Aleh
В животном мире каждый норовит вставить.
Поэтому и написано было произведение в поисках ЧелоВЭка.
Я не стесняюсь, жду лета чтоб надеть шортики :-) Фигура позволяет. А чувства и мысли -- это сокровенное, не на показ.. . Лично моё и ничьё другое...
смерть-яцо-игла ума-закон самосохранения-защита-...

вывод: корень в яйцах!
Дмитрий Галкин а-Да!
женщины навелное баяццо паглотить Сонце!
мну пох- я не Женщина!
Дмитрий Галкин а-Да!
мну пох- я не Женщина!
если говорить про стыд, то есть такое понятие --стыдливость. Оно присуще всем уважаюшим себя людям. А стыд это как таковой страх. Опять таки, тот кто уважает себя его не испытывает. ..Мы такие как нас создали, отчего позвольте испытывать стыд....
Saidjon Ikromov
как сказал наш классик, не буду называть имя: - Глупый пингвин - робко прячет.. . Умный - смело достает!!!
*А Вы не стесняетесь разве? )
не уверена
Раньше (очень давно) не было греха. И не было стыдно видя наготу.. .
После грехопадения и изгнания из Рая, Адама и Евы, в мир вошёл грех, болезни, смерть...