Философия
Довольны-ли,Жизнью-Довольные Люди ???
человек мечтает и строит планы! когда достигаем своей мечты .некоторое время находимся в эйфории . но тем и хорош человек, что не останавливается на достигнутом !
Абсолютно!
человеческая натура имея что то -несомненно хочет большего....
конечно не все и не всегда
ТАКИМ вопросом они не задаются
умеют хорошо прикидываться

довольны всенеприменно
Скорее всего, - да...
а вам есть дело до чужой жизни
Да чем можно быть довольным? ? Существуем-с....
Довольных своей жизнью, к сожалению очень мало. Нужно иметь некоторое психологическое воспитание, я думаю. Надо уметь работать над собой, прощать и принимать себя таким каков есть.
В стремлении к совершенству - трудно быть довольным жизнью....
Не совсем, частично.
думаю, да.
Всегда чего-то не хватает.. . И довольным тоже..
Нужно знать что каждая жизнь это с одной стороны наказание и быть довольным насилием природы нет смысла!! С другой стороны для быстрого пролетания время нужно быть ЕЙ довольным!!
Довольсвоватся особо не чему .
нет!
не совсем..
Довольные люди - довольны собою! И то, некоторое время.))
Нет. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни.
Счастливые люди.. Вот они довольны.
всегда есть место для совершенства!
Жизнью доволен тот, кто жизнь понимает по-простому и правильно, в не зависимости от того, в какой он находится ситуации или положении во что вводит себя сам, по своему выбору и воли. И не путает результат своей деятельности с дунавением самой жизни, что может сочетаться с самой жизнью или разнится с ней.
А сам то доволен???
полная Нирвана во всем
Нет, в целом не довольны. Никто не может довольным по жизни ходить, такая людская натура
довольна... знаете, нужно ценить каждый прожитый день.. каким бы он не был. Каждый новый день-начало нового. всегда.
единственное, что я не могу перенести, это потерю близкого человека. его смерть. скоро это случится. так что радуйтесь. жизнь-хорошая штука..
конечно довольны,
можно довольствоваться малым и быть счастливым, а иному человеку сколько не дай - всё будет недоволен.
ну если они довольные то да...
Ты живешь, это самое главное удовольствие. В то же время и испытание.
Жизнь как игра, с отличной графикой, но без сохранений...
Довольны! Потому, что довольные! В чем вопрос?
да.. .
что хотелось, все сбылось. .
Думаю, в этом довольстве невозможно пребывать бесконечно...
Это надо не у нас, а у них спрашивать.
В вашем вопросе и содержится ответ.
Довольные люди - эгоисты. А такие видят себя и не довольны уже потому, что окружающие не удовлетворяют их.
ну если они довольные то все может быть )
Конечно.
Довольны