Философия

Судя по ответам всех участников, все достаточно добрые и замечательные люди....

ну почему-вокруг много добрых людей, вот только так устроен человек-настроение и память плохово мешает вырваться искрам его доброты наружу, как лучикам солнечным в грозу..
Лаборатория Рыбпром
Лучший ответ
Их в жизни гораздо больше.... к сожалению, они же не все на проекте.. . жизнь только тем и прекрасна, что видишь их, живешь с ними в одно время.... есть такие, ради знакомства с которыми, стоило приходить в этот мир.... (в данном случае. , я не имею ввиду родных и близких..., а просто людей, хороших людей, с кем нас сталкивает сама жизнь....) , столкнул с ними и проект.... спасибо всем.. . счастья и здоровья им..., дай Бог, чтобы их ряды пополнялись и никогда не редели....
Ирина Пяткова
Ложь. Я злобный.
Поля
Добрый вечерочек!! !

А зачем Её Искать?: )
Она Всегда РЯДОМ!! !
Если Она во мне, то как Её не может быть Вокруг?:)
В реале меньше возможностей для общения. И выбор тоже меньше!
Кристюша ***
Если задаются добрые вопросы. Лень.
ты ошиблась- просто, наверное, не задавала идиотских вопросов. Задай, и увидишь, какие здесь паиньки- и кстати, блондинку, тебе тоже припомнят
Atashka Hallymammedow
Татьяна Баканова блондинкам проститеьно и 50 % скидки, за глупые вопросы...)))
а другие здесь и не задерживаются. *почва* не та, для других. ! ))
А чего нам злиться то....
Leonid Goponenko
А судя по этому вопросу, среди них есть и внимательные :-)
Lucky Thirteen
Динар Таипов она еще и красивая, согласен?
спасибо!: -) главное, чтобы мы были такими не только в интернете и на этом проекте, но и в жизни!
Да просто этим разделом такие люди и интересуются...