Это смотря чем и к чему привязан.
Если наручниками к батарее, то точно свободен от свободы на какое то время, как получится.
А если привязала девушка к кровати, тот тут все зависит только от нее, а не от остального.
В случае иных привязанностей, типа алкоголя, выпить и закусить, то какая уж там свобода, дышать нечем потом совсем, нельзя же столько.
Страсти вообще привязывают сильнее остального, главное в этом деле читать все пункты контракта, чтобы не продешевить с продажей души, а то потом свободы не будет совсем, будет какой-нибудь мелкий засранец приходить и рассказывать как жить.
И теперь кульминационный момент - про любовь.
Там и вовсе никакой свободы, попробуй посмотри в какую другую сторону, сразу поймешь, что наручники с батареей в первом пункте были детскими шалостями. Эта штука забирает всерьез и надолго и без права переписки. Возводит вокруг колючую проволоку в четыре метра высотой и в три ряда и свет в окошке тоже теперь только она.
Хорошо тем, кто каким то невероятным образом умеет привязываться сразу много к чему. Научили бы, у них хоть какой никакой, а выбор есть.))) )
А у нас с такими делами только впереди вечность, бессмертная душа, полная чаша.. . а дышать полной грудью не разрешают, выпивка за счет заведения, но что-то все не приносит удовльствия, и чувства неискренние. Все у нас украли, пока мы привязывались к хорошей жизни.
И что делать? Извечный вопрос.)
Философия
А привязаность к аднаму азначаит свабоду от фсиво астальнова?
Привязанность может быть много кратна ))
неа. .
,ток, прибитость...
Еси вирёфка прочная а аднам отвязан от фсиво астальнога таки да.
Очень верная постановка вопроса!
Вот када привяжышся к пицотграм,
свабодин отфсиво:
атработы, ат мусор вынасить, ат мыца, ат брица!))
Вот када привяжышся к пицотграм,
свабодин отфсиво:
да... смыслов то много... разнообразных...
я слово Аднаму-восприняла своеобразно.. среди моих знакомых такого имени нет...))
у меня есть привязанность к некоторым вредным привычкам, однако это никак не освобождает меня... мм.... от моей работы, например.. .
вариант 2 (попытка уловить смысл между строк) :
да