Философия

Там, где страх, нет места любви? Значит даже если ты боишься ЗА кого-то - это уже не любовь?

Вадим Аксёнов
Имелся в виду страх перед человеком, а не за него. .
Если боишься его, то какая уж тут любоффь)
Айданка Конуова
Лучший ответ
страх от эгоизма, а не от любви
в чем смысл бояться за кого-то?
Вадим Сидоров
Нельзя бояться за кого-то! Ему это только вредит! только положительные мысли!!!!
не верь поэтам-все поэты лгут.
Страх очень сильная эмоция, она способна спровоцировать то, чего именно боишься. Если боишься за кого-то, что он попадет например в аварию, то именно это может случиться. Потому страху действительно нет места в любви.
Юлия Юлия
Наоборот, только тогда, когда ты испытываешь всепоглощающий страх потери этого человека, когда его жизнь имеет для тебя высшую ценность как своя собственная, можно говорить об истинной любви.
Хм. . верно. Когда любишь по настоящему, отпускаешь с миром.
Если боишься, значит "присвоил"
V.
Viola .
Страх это нормальное и необходимое чувство, некоторые музыканты любят себя, боятся за будущее своей семьи и сочиняют судорожно халтурку для масс, вывод - философия и психология дают правильные, фундаментальные знания. которые помогают выжить в безумии страстей, желаний и эмоций.. .
Привэт!
Вот такие вопросы я называю "округлили"... Произошло с вами что плохое так сразу округляете плохое поведение одного человека на всех! Ты главное не обобщай и всё будет нормально!)) ) А что на счёт вопроса то мой ответ - очень редкие случаи
Jazqul Abdalimova
любовь страхи и комплексы не истребляет, она их лишь анестезирует..