Философия
напишите пожалуйста цитаты, умные изречения.. не банальные.. что-нибудь простое, но очень важное. что в будущем поможет.
Возьми за свой девиз по жизни: "Бороться и искать, найти и не сдаваться"
терпение и труд всё перетрут
погонишься за большим, потеряешь и малое
самое важное всегда близко
"Не верь цитатам, думай" )
All is a faire in Love and War ...помогает до сих пор:)
" Пусть любящая доброта и истина не оставляют тебя. Повесь их себе на шею, напиши их на скрижалях своего сердца. И обретёшь благосклонность в глазах Бога и людей и репутацию человека, обладающего глубоким пониманием. " ( Притчи 3 : 3,4 ).
"Пользуйтесь солнцезащитным кремом! "
Увы, не мое.. . Наберите это в поиске на Ютубе и посмотрите, если еще не видели, должно понравиться :)
Давайте так, Вы вопросы, а я буду на них отвечать, вопросы из любой области )),,,,
Умная мысль. Моя собственная. "В будущем Вам всегда будет помогать прошлое. Оно же будет Вам и мешать".
Не бзди... .
Если простое....
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости... ( П. Абеляр)
В чести и славе та держава
Где правит здравый ум и право.
А где дурак стоит у власти
Там людям горе и несчастья. (С. Брант)
В чести и славе та держава
Где правит здравый ум и право.
А где дурак стоит у власти
Там людям горе и несчастья. (С. Брант)
"Чем глубже ум проникает, тем большего он достигает! " - неизвестный филосов 7в до н. э.
"Если ты способен возмечтать о чём-то, то способен и реализовать это. " - Уолт Дисней
Делай то, что другия не хотят, и завтра сможешь жить так, как друге не могут
Простое, очень важное... не банальное.. .
нет таких.
"Все относительно"
А. Эйнштейн