Философия
напишите какое нибуть умное изречение
Когда ты родился все смеялись, проживи жизнь так, чтобы когда ты уходил все плакали.
Какое-нибуДь
"Спортом, как и сексом, как и сексом, надо заниматься самим, а не смотреть, как это делают другие" Автор - я.
не ищите черных кошек. в темной комнате их нет, а в сумерках они все серые
У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.
я знаю. что я ничего не знаю...
Лучше быть живым трусом, чем мёртвым героем.
Бди ...
Однако...
Если вам скучно наедине с собой, вы оказались в плохой компании.
Нельзя объять необъятное.
Зри.
кто пил ушел. кто пьёт - уйдет, но разве останется тот кто не пьет..
Я знаю, что я ничего не знаю.
Внутрь себя = вверх к Богу.
Бог-то Бог, да и сам не будь плох
Переча дуракам, становишься инициатором проблем.
желаю чтобы все! ))
Не стремись знать всё,чтобы не стать во всём невеждой.
Ух ты, E ...Опля ...
Бог слепил человека из глины, и остался у него неслепленный кусок.
-Что еще слепить тебе? - спросил Бог
-Слепи мне сачастье, - попросил человек.
Ничего не овтетил Бог, только вложил человеку в ладонь неиспользованный кусочек глины.
-Что еще слепить тебе? - спросил Бог
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать окружающие его обстоятельства)) )
"Изменишь хоть что-нибудь - изменится всё" (с)
Бояться смерти - это не что иное, как приписывать себе мудрость, которой не обладаешь, то есть возомнить, будто знаешь то, чего не знаешь. Ведь никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ, между тем ее боятся, словно знают наверное, что она? величайшее из зол. Но не самое ли позорное невежество? воображать, будто знаешь то, чего не знаешь?