Философия

Напишите какую-нить умную фигню в которой разбираетесь и знаете наверняка, что б я сидел и размышлял над сказанным

крокодилы ходят лёжа
Андрей Марченко
Лучший ответ
жизнь - Неизбежная Необходимость.
А что такое умное?
Максим Блохин
...не судит - вечный идеал, поэтому не может быть судим! Рассуждения дискретного дуализма - есть суд=судить то, чего не существует! Как понимаешь, то и получаешь! Иисус - одновременно человеческий род (я в вас, а вы во мне), и вечный идеал!
Корпускулярно-волновой дуализм — теория в квантовой механике, гласящая, что в зависимости от системы отсчета поток электромагнитного излучения можно рассматривать и как поток частиц (корпускул), и как волну. В частности, свет — это и корпускулы (фотоны), и электромагнитные волны. Свет демонстрирует свойства волны в явлениях дифракции и интерференции при масштабах, сравнимых с длиной световой волны. Например, одиночные фотоны, проходящие через двойную щель, создают на экране интерференционную картину, определяемую уравнениями Максвелла. Тем не менее, эксперимент показывает, что фотон не есть короткий импульс электромагнитного излучения, например, он не может быть разделён на несколько пучков оптическими делителями лучей. Корпускулярные свойства света проявляются при фотоэффекте. Фотон ведет себя и как частица, которая излучается или поглощается целиком объектами, размеры которых много меньше его длины волны (например, атомными ядрами), или вообще могут считаться точечными (например, электрон).
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Сущность сущего в существовании...,))
Временем нужно дорожить. Каждый следующий миг- это непостоянство... Завтра меня никогда не будет. Я есть- только сегодня.
Юрий Гай
напиши 3 направления логистики: 1) таможня
все что проявлено не реально, то что не проявлено реально
Злата Вълчева
Генотип влияет на фенотип, если генотип гомозиготен.
Ты никогда не задумывался над фразой, верую ибо абсурдно?...
пятимерный куб состоит из 13 трёхмерных кубов.
Lialia Berdiewa