Философия

Я обратился к людям, которые разбираются лучше меня в какой-то сфере. Они мне ответили в грубой форме.

Я обратился к людям, которые разбираются лучше меня в какой-то сфере. Они мне ответили в грубой форме. И теперь у меня все мысли об этом. Как убрать из и не думать об этом?
Вспомни когда идёшь в поликлинику какие там тетки злые есть
Екатерина Софьина
Лучший ответ
научить нельзя можно научится
Павел Галкин
От грубиянов -страховки нет.
Инна Казанцева От Своего Имени при помощи Слов по Человечески надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
СВЕРХАМНИСТИЮ, когда будут создавать, чтобы их всех тюрем и лагерей Всех без исключения Людей выпустить на свободу?
Преступники из Преступного Мира имеют право заниматься законным прибыльным бизнесом, а не противозаконным под контролем Крыши в Погонах? Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских когда отпустят свободно жить, а архивы уничтожат когда?
Может быть Вы сами себя вели некультурно?
Никакие вредные привычки не имеете?
Ведёте себя культурно? Лишнего себе не позволяете? Не пристаёте к Людям?
Игорь Хомяков
Убрать = сбежать. Вы хотите сбежать от той темы, с которой обратились к тем людям?..
Если да, то просто забудьте для себя ту тему.
Если тема нужна, то думайте, а почему конкретно вам так ответили. Тот ответ - часть понимания вами той темы. То есть, вы что-то не поняли\неправильно поняли, чем вызвали ту реакцию людей. Вникайте, понимайте, что не поняли. Если вас послали, а не объяснили, значит, вы способны понять эту ошибку сами.
Лидия Лидия
вам дали понять, не суйте свой нос туда, в чем вы не разбираетесь
Примите грубость как учение. Простите себя за незнание. И тогда вы сможете простить других и переходите дальше к своему делу. Иначе получается, что вы шли к одному, а сбились с пути. Да и вообще поменьше кого бы то ни было слушайте. Это их собственные проекции. Послушайте себя, и даже если вы неправильно поняли, это будет личным опытом. Он и ценен.
Анна Земскова
Не парься, в жизни нужно уметь разочаровыватся, принимать критику. Каждый воспитан по-разному. Это жизнь только так ты научишься, опыта наберешься. Правила бумеранга знаешь?!