Философия

А что вы знаете наверняка? О себе, о мире или вообще...

О себе Я знаю точно, и наверняка...,
Что в ближайшие дни, недели, Я не умру, пока!
Поставил Я, прививку от КОВИДА...,
Она, от заболевания сбережёт меня, как видно!

А, во всём мире только лишь о том..., и говорят...,
Что, за границы нас вновь КОВИДОМ..., заразят!
Римма Назарова
Лучший ответ
... о себе - что жив пока, о мире в целом - что он снаружи, моё тело вместе с содержимым - внутри него, о мире людей Земли - что я один из семи с лишним миллиардов биовида человек разумный и ваще - отвечаю тут на интересные мне вопросы в основном в категории ФИЛОСОФИЯ... думаю...
Abror Kodirov
Натуся Мунтян Спасибо :) Вроде ни о чем, а искренне :)
Натуся Мунтян Конкретней? Вообще, какие планы на будущее? Чем живешь и к чему стремишься? Без подвоха. Ответишь мне, я отвечу тебе. Сыграем? :)
Знаю, что я существуют, либо, существует нечто, по какой-то причине обладающее в данный момент убеждением, что оно это я, и что я существую.
Натуся Мунтян Ох, Хлюдов :)... Говори, солдат... В твоей речи есть здравый смысл... Есаул!!!
Всё, что на небе и на земле - творения Бога, Творца, Создателя. Мы - люди - тоже творения Бога. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии, в Иеремии 29:11 написано: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова (это имя Бога).— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду".
Tima *******
Натуся Мунтян Вот и живите с миром :)
Натуся Мунтян Кстати, взгляд со стороны. Вы явно нездоровы.