Философия

Какой самый мудрый совет вам давали? Который вам реально помог?

Алекс Алекс
Утро вечера мудренее.
Леонид Киселев
Лучший ответ
Когда дочь в пятнадцать лет стала неуправляемой, а я брала всю вину на себя, мне посоветовали: отпусти. Сейчас ты её уже не перевоспитаешь. Ошиблась когда-то, теперь поздно. Она уже сама за себя отвечает. Единственное, чем ты можешь ей помочь - любовь. И действительно, я прекратила читать нотации, сама успокоилась - и девочка перебесилась. Не скажу, что сейчас ангел, но понимает, за что и откуда ей "прилетает".
мне дали не совет, а доказательство, всё бесконечно.
Rustam Mullaev
Будь собой и люди потянутся, так оно и собственно и стало
ни спеши говорить да
Сержан Шегемов
Единственный совет тебе я дам ,
Возьми его, как хлеб берут в дорогу .
Нельзя молиться сразу двум богам !
Когда ни одному не веришь богу ! ( Омар Хайям )....
Ляг поспи-и Все пройдет.
"Никогда не жалей о потеряном" - может, и не "самый", но помог по жизни реально.
Умит Дауленова
Не хочешь зла-не делай добра!
Сладкая ~~~¤¤~~~
ищи себя! ты не тело, а душа заключенная в теле.
пока ты не поймешь это, твоя жизнь бессмысленна
Marina Abdrahmanova
Никогда не откладывай на завтро то, что можно отложить на послезавтра
Олеся Чупрова
Прочитала на пустом рекламном щите, только я его не в том контексте прочитала
"Место сдается"
Vladislav Barsukov
Никогда не спорь с дураками. Они опустят тебя до своего уровня, а потом победят опытом.
Не курить... но эт скорее не совет... а забота наверно... причем чужого человека..)
Саня Собин