Философия
Самый мудрый совет в мире здесь и сейчас?!

Если кошки скребут по душе Вам давно,
И так хочется прыгнуть с разбега в окно,
Или звуки в миноре вдруг нравиться стали –
Повторяйте почаще: "Немножко устали",
Отстранитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.. .
Если нет больше сил, солнца свет стал не мил,
И хандра, как смола, да, к тому же, простыл,
Постоянно ворчите, мол, все Вас достали –
Тут же вспомните мантру: "Немножко устали",
Отвлекитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.. .
Если Вам одиноко, тоской душит грусть,
Сон опять, как кошмар, мысль одна – не проснусь,
Или просто, но зло Вас куда-то послали –
Не печальтесь, скажите: "Немножко устали",
Удивитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.. .
Если Вы согласились, сюжет Вам знаком –
Вмиг утихнут шторма в сложном море людском,
Но не суть, что придёт то, о чём Вы мечтали,
Что ж, тотчас подбодряйте: "Немножко устали",
Улыбнитесь, и всё, потихоньку, пройдёт.. .
Повторяйте почаще: "Немножко устали",
Если Вам одиноко, тоской душит грусть,
Если Вы согласились, сюжет Вам знаком –
Не переживай о том, что возможно никогда не случится в твоей жизни.
Смысл жизни в самой жизни, не более того.
Никогда не пытайся ни в чем "переплюнуть " Бога и спорить с Дьяволом-ни о чем...
Предложу варианты на выбор. Мудрым был сократ он сказал: живешь в государстве- исполняй его законы, приговорят к смерти- умрии выпил яд. Конфуций говорил также, но от смерти удирал. Соломон сказал: все суета, а Христос. Возлюби ближнего и дальнего, и прощай врагов своих. И от Бога совет: плодитесь и размножайтесь. А от себя добавлю читай книги провереные временем, а думай сам.
Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
Александр Вячеславов
Умение читать человека с первой встречи, похоже тебе не дано.
Dan-Sau-Pin Хусаинов
у тебя фото лишь на аве, а тебе всегда так активно отвечают(
самый мудрый совет в мире здесь и сейчас ты не получишь, даже если здесь и сейчас появится Бог. Да и хватит ли у тебя ума признать в совете мудрость?
Здравствуйте. Совет такой:
Не сотвори себе кумира.
Не слушать ни каких советов
Как, в сущности, если вдуматься, все прекрасно на этом свете, все, кроме того что мы сами мыслим и делаем, когда забываем о высших целях бытия, о своем человеческом достоинстве.
Принять противоречия жизни.
Научись радоваться!
То, что не нравиться в другом, то есть в тебе.
«Не тратьте время на ссоры и обиды... жизнь так коротка... а успеть нужно, так много»....
Никогда не надейся на людей! Будет меньше разочарований!
жизнь слишком коратка и болезнена, ненужно тратить её попусту
Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть.
Где родился - там згодился!
Любите Себя!!!
Никогда не слушайте ничьих советов. И этот тоже.
.
жить щас, а не до и после.. .
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
живи и дай другим жит|.
Не доверяй никому! Пологайся только на себя!
В прогрессе нет регресса
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.
Сходи под себя
Люби! И счастье само тебя найдет. Не ври! И ты избежишь лишних проблем! Улыбайся! И ты подаришь людям радость. Будь умным! И ты станешь лучшим!! ! Но став лучшим не унижай и не предавай других! Не забывай про семью и они поддержат тебя в трудную минуту
Будь ЛИДЕРОМ !!
Надо всегда думать только о хорошем, и тогда у тебя все будет хорошо.
ни знаешь? и знать не надо...
хорошего настроения..
я за балом
не задавать вопросов, а искать на них ответы самому.
Прежде, чем что-то сделать - подумай : "Чего оно мне будет стоить, и стоит ли оно того вообще? ".
Будь такик каки ти єсть
Не желай другому то, что себе не желаешь.
Цени то, что имеешь! ;)
Доводи все до конца.
*говори благое или молчи* (пророк мухаммад да блогословит его всевышний)
идти в перед не оглядывась на зад и ни кого не раня
САМЫЙ МУДРЫЙ СОВЕТ В МИРЕ, ЭТОМУ МИРУ, ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ В НЁМ.... И КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СПАСЕНИЕМ ЭТОГО МИРА, И БЫЛ АКТУАЛЕН С ПЕРВОГО ДНЯ ЭТОГО МИРА, КОТОРЫЙ АКТУАЛЕН ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И КОТОРЫЙ БУДЕТ АКТУАЛЕН ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЭТОГО МИРА, ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕТ ЛЮДЯМ, МИРУ: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!! И это самый мудрый совет, ЭТОМУ МИРУ. Потому что если бы все люди любили друг друга, не было бы войн, убийств, не было бы нищих, не было бы одиноких и несчастных. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА - САМЫЙ МУДРЫЙ СОВЕТ ОТ ПЕРВОГО ДНЯ ЭТОГО МИРА И ДО ПОСЛЕДНЕГО. Аминь
Не верь другим! Верь себе! Не верь судьбе подчини её себе! Не верь любви она придаст! Ты верь друзьям но настоящим !
Но знай что в этом мире чувства сделаны из пластика простого лишь материнская любовь и отца тепло лучшая от бед защита ...
живите сегодняшним днем и никогда ни о чем не жалейте
не слушать ни чьих советов, а слушать свой разум!
**оЛЕСЯ** Искусственный Интеллект (211009)3 месяца назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Я знаю, ты пришёл ко мне из грёз,
Из той страны, где небо всё в рубинах,
Где лепесточки бархатистых роз
Сплетаются в «Любимая - Любимый» …
Там перламутро – розовый рассвет
Укутан в пену облаков, как в иней,
А души обретают вечный свет,
Соприкоснувшись с чистотою линий.
Живу - и каждый день ЛЮБИТЬ УЧУСЬ!
Лечу на свет, он не погаснет, верю! !
Без лесенки до неба дотянусь,
Чтоб в Вечность … капнуть … Счастье акварелью…
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Я знаю, ты пришёл ко мне из грёз,
Из той страны, где небо всё в рубинах,
Где лепесточки бархатистых роз
Сплетаются в «Любимая - Любимый» …
Там перламутро – розовый рассвет
Укутан в пену облаков, как в иней,
А души обретают вечный свет,
Соприкоснувшись с чистотою линий.
Живу - и каждый день ЛЮБИТЬ УЧУСЬ!
Лечу на свет, он не погаснет, верю! !
Без лесенки до неба дотянусь,
Война наука разрушать - мир наука создовать
Умей ждать, и ты дождешься лучшего!!