Философия

			Напишите самый мудрый совет, без которого не обойтись.
Хочешь быть счастливым - будь им!

							сколько волка не корми а имей сто рублей

							Твоя Судьба- на Кончике Твоего Языка

							Познай себя.

							да запросто.. . ЖИВИ!

							Зри в корень, становись Осознанной...

							Никто никому ничего не должен.

							Будь!

							куда торопишься дура кто понял жизнь тот не спешит

							А по-моему, мудрость и заключается в том, чтобы не давать никаких советов, если не попросят, потому как каждый совет будет преломляться относительно себя.

									Мария Лебедева
								А человек именно попросил, ты не заметила?

									Света Колесникова
								Мудрость заключается в том, что мудрецу необходимо найти только одно зерно, из которого он вырастит сад.
											мудрый не пишется, он говорит.

							Не навреди.

							их полно этих мудрых советов, и каждый подходит по какому-либо случаю

							будьте совершенны как Отец ваш небесный. Все в этом мире бренно, пекитесь о своем Спасении.

							Жизнь на земле-короткое мгновение перед вечностью. Что на земле в душе приобретем, с тем в вечности и окажемся.

							Всё пройдет. Пройдёт и это

							изменишься ты, изменится мир вокруг тебя...

							мой совет-не слушать глупых советов

							никогда не советуй!

							"Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать".
(Екклесиаст 1:15)

Хочешь жить спокойно и счастливо?

Тогда не ищи ответы о Жизни (:

Живи играючи и не будь дурой))

							не жажди успеха, не впасть в заблуждение -это уже успех. не жди милости людей, не заработать их гнев -это уже милость!

							- Пожелай людям - чего сам себе желаешь.
- Что посеешь - то и пожнёшь.
- Каждый скребёт на свой хребёт.
- Всего вам доброго!

							- Что посеешь - то и пожнёшь.
- Каждый скребёт на свой хребёт.
- Всего вам доброго!
Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя. (с)

							Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.

							Все советы пропускай через своё сердце, слушайся только его.

							Будь собой.