Философия
Недавно поняла, что судьба просто так не сводит и не разводит людей. У вас было так в жизни?
С 1м человеком всегда от меня зависило будем вместе или нет. А тут прям мистика какая то. Дверь при мне не открывается: до меня и после открывается, а при мне нет (даже с 20-й попытки) - 2 раза подряд так было. И в последний раз человек меня услышал с точнойстью до наоборот. Причем я и раньше ему на эту тему говорила и он меня прекрасно знает, и так меня услышать.. Судьба тоже просто так людей не своодит и не разводит
Наверное, кто-то свыше сводит людей в определённых порядке и последовательности.
И всему своё время.
все со всеми.
вечный идеал обязан использовать все варианты.
поэтому существует бесконечность информационных полей.
единая бесконечность.
каждый видит то, что он должен видеть.
единая бесконечность.
каждый видит то, что он должен видеть.
Я с таким не встречалась. В смысле с какими-то прям судьбоносными людьми. Много равнодушных даже среди улыбчивых, так что.. . нет, есть хорошие и интересные и всякие другие, но вот чтобы прямо лично для меня судьбоносные.. . разве что родня, но это к встречам не относится
раньше я упорно верила, что нечто ведет каждого, но теперь думаю, что по большей части это случайности...
если повнимательней присматриваться к жизни можно увидеть много путеводных знаков-примет с годами этот опыт приходит ко многим но те кто наблюдательнее и внимательнее понимают и пользуются этим с большим успехом
Всегда летала только самолетами, мама настояла, что бы я сдала билет на самолет и поехала поездом- через Москву ( Воркута-Москва) . А там пересадка и на Екатеринбург. На вокзале в Москве на перроне ко мне с целью познакомиться пристал молодой человек. Он ехал из Москвы в Екатеринбург. Живем мы 28 лет, на его родине в Иваново. Ни и что же это, как не судьба ! )) Когда меня спрашивают- где я познакомилась со своим мужем, я отвечаю - в Москве на вокзале...
Было так несколько раз. Узнаю случайно, что в соседнем городе живет моя одноклассница, муж пристал поехали да поехали к ней. Ну поехали, я там с ее мужиком поругалась, странный какой-то, сидит дома в депрессии ничего не делает, а жена на двух работах пашет. Муж второй раз поехали снова к ним, не хочу нет желания, пристал поехали да поехали, поехали второй раз, вроде ничего поговорили. все нормально-с мужиком за жизнь потолковали. Муж в третий раз поехали еще раз сьездим, ну не хочу и все тут, ну поехали еще раз. Приезжаем- мужика как подменили, все говорит спасибо тебе, я понял, как мне жить дальше, из депрессии вышел- на работу устроился, пить перестал. И все и муж в гости больше не тянет, да и я общаться перестала. вот и спрашивается а зачем это было?
"Случай - рука Бога"..Ничего ПРОСТО ТАК в жизни не бывает.. Только бы еще немного мудрости, чтобы каждый раз ПОНИМАТЬ это..