Философия
недавно понял что жизнь пуста и не хочется ни жизни не смерти
У меня тоже самое, думаю может ответ вам дадут дельный и я тоже воспользуюсь, но увы, ответы полный абсурд. Воспользоваться нечем.
бывает...
но потом - проходит )
Чем вы сами наполняете свою жизнь, тем она и полна! И если вы её ничем не стремитесь наполнить, то что ж удивляться, что она пуста!
Жизнь пуста, когда человек ни кому не нужен, потому что он не делает ничего нужного, полезного, приятного другим людям, и поэтому они отвечают ему тем же. Чтобы жизнь была полной нужно не скупясь тратить её для блага других людей, и тогда их благо наполняет твою жизнь. Ты становишься нужным, и твоя жизнь обретает смысл.
Эко тебя подвесило, где-то между забвением и абсолютом, аккурат как того поросенка хвостиком за тучку
Так наполни себя, сосуд, хоть каким-то содержанием
жизнь не у всех одинаковая.
Это начало)
долго думал
Сидю одна и ничего не хочется... Принесу котишку и буду любить и будет хотеться, чтобы был толстый и пушистый. Потом принесу кутёнка и будет хотеться чтобы лапу подавал и был весёлый и добрый. Потом рыбок, курочку уточку барашка... и всех их я буду любить и любви и желания хватит для всех... И с людьми точно также. Мама у которой 5 любит всех. А жизнь без любви подобна смерти.
Слушай, иди пожри, поспи, посмотри аниме или послушай музыку, и это утверждение сразу улетучится из вашей головы.
я согласна с ктс это начало. теперь наполняйте жизнь