Философия

Чем богат Ваш жизненный опыт?

Трудно описать жизненный опыт нашу
Это когда нету ответа на вопроса вашу.
Это когда слёзы горечи капють в душу.
Это разочеровния в доверенному другу
И не найдя выхода по жизненому кругу
Задаеш вопрос: Гдеж Истина, все это к чему
Только Создатель ответил мне как и почему

Осознавь все это спросил Его: Одари мня терпениям
Явилось что это плод жизненых экзаминов. Для этого человек должень быть достойным
Попросил Его :Зделай меня счасливым
Вынушилось что Бог всегда поможеть и быть счастливом от себя завысем
Умоляль Его: Убериги меня от трудностей от больи
Сказалос что трудности и боль это приблежения к Богу и не более
Я просил Его: Дай мне мудрости
Спустилось путоницы жизни, развезая которых не осталость глупости
Я просил Его чтоб я мог милостенью давать
Далось мне шанс чтоб просяшему чего то отдавать
И тогда спросил Его :Об Истиной любви которым Он сам любить людей.
Явилось что это забота о людях, даже если он не думаешый о смерти, глупый злодей
Он дал мне не всё что просил, а то что мне нужно было для преодоления трудностей
То что дал Он мне хватило чтоб не ошибится выборе путей.
Ирина Дамения
Лучший ответ
Ирина Каракунова Спасибо, Хушнуд..:)
Ирина Дамения Не за что.Спасибо за вопрос.
Ссадинами и синяками ...
небылицами..
Умением понимать других, а это делает и жизнь понятной, более спокойной и предсказуемой.
казусами и парадоксами.
Elena Chernykh
Удивлением... оказывается, что страсть вовсе не греет душу... ох. опять о грустном... вот! .тут сел пересчитывать свои деньги, и удивился насколько мало времени это заняло!
взлётами и падениями, страстью, воображением, ошибками, радостью и горем, надеждой и мечтой, победами и поражениями, любовью и печалью, прекрёстками и остановками, друзьями и одиночеством, путешествиями и общением...
Людьми, НЕ прошедшими мимо.
Каждый из них оставил следы в памяти.
Саша Волошин
Он "богат" фактами, а настоящее богатство в том, к чему Человек прикасается в настоящем моменте.
Знаниями-печалями и незнаниями-радостями.
Андрей Огнев
"И опыт, сын ошибок трудных"?! ;)))
Думаю, что он богат некоторым количеством "открытий чудных"....))))
Марина Сигал
Ирина Каракунова а как - иначе? ))
Грехами..)
Cергей Ахимов