Философия

пожалуйста, не отвечайте на вопрос ,если у вас нет богатого жизненного опыта

Ты готов терпеть отсутствие своего "нужно" ради своего же "не хочется"? Если да - терпи, если нет - действуй.
**
***демон ***
Лучший ответ
Нет, не сделаю.. это точно....
Молчу!
нет.
Если очень надо и очень не хочется для моих нужд и для меня на одной шкале будут, то и хочется и надо умрут. А для моих любимых и даже, кто в сильной нужде и бессилен - "очень не хочется" - захочется и попробуется. И это констатация меня, а не ради словца.
Дмитрий Зорин
сделаю если это не причинит никому вреда хотя нужно знать конечно конкретные обстоятельства
Никогда не верте тем, кто говорит - я никогда не.... Все мы и убьем, и украдем, и обманем и
какашки ложкой будем есть если обстоятельства заставят. У всего есть своя цена которую
добровольно или вынужденно платим. Для кого-то это банальные, деньги, удовольствия ,
материальные блага. Для кого-то жизнь или здоровье родных и близких, иногда просто
чья-то жизнь.
Анна Анна
...нет... я начну думать, потребно ли мне то, что я так хочу... ведь когда человеку, что либо потребно, то у него либо препятствий нет для достижения "цели",либо эти препятствия растворяются без необходимости делать то, чего ему так не хочется... но бывают другие моменты, бывает, что потребно именно то, чего он так не хочет... это довольно сложный процесс, а помочь разобраться со всем этим, вам помгут только чувства...
И для чего такой вопрос - скучно наверное Вам.
то, что в вас не хочет этого делать,
называется ваша СОВЕСТЬ
слушайте ее всегда!
Irina World
Да, если при этом никто не пострадает.
Никогда не пойду против своей совести.
Aigul Aika
у меня нет богатого жизненного опыта но скажу, что если бы я захотел машину я бы её не укал бы, но если бы дапустим наркоман захотел наркотик он бы даже убил бы. Всё зависит от того, как сильно этого хочешь.
не четай этот ответ, если у тебя маленький жизненый опыт !