Философия

Возможно ли преобрести счастье за деньги?

Кирилл Бражко
Конечно, прИобрести можно, уверена железно!
Только не забывать трезво) надо, что в этом случае ДОПИНГОМ являются деньги в некотором роде, как ни крути) .

Изначально хорошо бы ЦЕННОСТИ и КРИТЕРИИ внутренние определить. А подкрепить их деньгами - это супер-классно! Но при условии, ПОНИМАНИЯ : КУДА, И ЗА ЧТО, И ДЛЯ ЧЕГО, И СКОЛЬКО.

Например, нужно образование по способностям.. .
болен человек, нужны деньги на операцию. .
ужасные условия быта рушат семьи. .
прекрасно питаться качественными и не дешевыми продуктами. .
лечиться настоящими очищенными лекарствами.. .
слушать музыку любимую на хорошей аппаратуре. .
читать издания не на туалетной) бумаге. .
заниматься спортом с нужным снаряжением. .
путешествуя, изучать и смотреть мир. .
и на всё нужно денег количество, есть они - сбылось всё ___ чем не счастье? :-)
Милашка Няша
Лучший ответ
Кирилл Бражко Ответ просто супер дорогая!!
Знаешь песню: "Все могут короли, все могут короли.... "????так и с счастьем....
Возможно, если кому-то для счаться нужно что-то материальное. И это не исключение. Многим для счастья не хватает чего-то конретного материального.
МОЖНО!! !
На рынке счастье, В Стране чудес!!! !
Высылай деньги пока не подорожало....
Кирилл Бражко Обязательно))))
Да, настоящее счатье, можно. Только не надолго.
Кирилл Бражко В полне с вами согласна))
Да. Но в том случае, если для вас счастье - это маленький пушистый котенок!
Олег Кудрявцев
Деньги помогают человеку не умереть от голода и холода, спастить от невзгод нищеты, решают многие житейские проблемы. Но они не приносят счастья и душевного равновесия. По-настоящему счастливым человека делают такие факторы, как любовь, здоровье, удачливость, чувство осмысленности жизни. Этого не купить ни за какие деньги! Душевное и сердечное благосостояние невозможно заменить материальным!
Кирилл Бражко А помоему всё взаимосвязанно,без материального благополучия не будет ни здоровья, ни счастья, ни душевного равновесия))
Если Ваше счастье стоит денег, то да. Хотя для меня счастье-бесценно!
Killer 85
кому как