Философия
Почему провинциалов так манят ,,огни большого города,, )))?? Наши пыльные витрины))??
манят «огни большого города» — вечный комплекс провинциалов, которых тянет «в настоящую евро-жизнь»
В основном манит работа. Если не считать отмороженных.
Кто это сказал? Нисколько даже не манят! Мне вот даже жалко вас всех в городах. Мученье одно. Даже пописать негде. Не заставишь жить в пчелином улье.
Оксана Горшкова
Ссут как раз везде-где ни попадя)) И под кустиком, и под фонарем))
Просто в провинции темно, ничего не видно, вот и идуд на свет.
А вы попробуйте жить на провинциальную зарплату - живо все поймете
Оксана Горшкова
И как же вы живете))??
Большой город манит не только деньги, товары, сервис, инфраструктуру, лучшие произведения искусства, преступность в особо крупных размерах, но и людей которые это всё создают и поддерживают.
Ни за что бы не поменял близость к природе на мегаполис вроде Москвы, если бы не работа :( вернее её отсутствие
Надменный вопрос, представляю, в реали с какой гордостью Вы это скажете,
быдло к Вам тянется, так сказать подобное ищет подобного. .
Оксана Горшкова
Ага, надменный, и плюю с высока, и про быдло подробнее))) Пиши исчо, аффтар)))
никогда не манили. вонища у вас там выхлопами. у меня аж глаза из орбит лезут
это все Ваше? тошнит от снобизма .
не обобщайте... никуда нас не манит.... отдельных только... да и то с целью заработка в основном.... я бы не хотела, чтобы мои дети дышали тем же, что и мегаполисах... это ж не воздух совсем... а огней и у нас хватает, тихо спокойно горят и так уютно....
Возможность самореализации.
А Вас не тянет в провинцию на свежий воздух, к чистому водоему?... А ваши "огни" ничего не стоят, по сравнению с нашей тишиной.
Срабатывает принцип "там хорошо, где нас нет".А вас на природу не тянуло?
Потому что москвичей и иже с ними менят дали деревень и диких мест. Закон есть такой. Свято место пусто не бывает.
Не знаю почему люди в Москву едут. Мож вы про татжиков?)) .
Мне и у себя неплохо. У меня тут море, а у вас тока пробки, клубы и геи.