Знаете, я когда-то тоже хотела застать три века.. .
Для этого мне нужно было бы прожить от 121-го года.. .
Что Вам делать ?:)
Живите и наслаждайтесь жизнью. Больше позитивных эмоций не смотря не на что, бо оптимистам принадлежит этот мир, а пессимисты это паразиты:))) Берегите себя по возможности, но и не отказывайте во вредном, но "вкусном"...балуйте себя время от времени.. .
Больше двигайтесь... Общайтесь с природой... Любите мир, животных и людей, бо что этот мир без людей (?)..Поразительно как некоторые люди способны заражать оптимизмом, добротой и верой, надеждой в конце концов только лишь одним своим взглядом, улыбкой, добрым словом.. .
Идите к своей мечте, та что живёт в Вашей душе... постарайтесь с достоинством выполнить свой долг - родить детей, уважать родителей своих и внести некую лепту в сотворение мира:)) ) - творите, сажайте деревья или цветы на своём балконе:)) )
А еще, думаю очень важно иметь интересное дело в своей жизни... это может быть что угодно... работа или хобби... главное увлечённость... И как у Фрая о рыбке увлечённо сосущей корягу во время смены воды в аквариуме, он сделал вывод, что если увлечённо заниматься каким либо делом то можно пропустить даже апокалипсис.
И не спорьте... бо спорить нужно только с единомышленниками. Не знаю кто сказал эту фразу, которую я когда-то услыхала на ООН (основы общественных наук, а короче философия). Все остальные у Вас отнимут только энергию, а истины рак, лебедь и щука не отыщут никогда.. .
Есть анекдот о долгожителе.. .
Берут интеревью у старика.
-Скажите, в чем секрет Вашего долголетия? Может Вы не курите?
-Нет я обожаю этот крепкий кубинский табак!
-Может Вы не едите острого или жирного?
-Да нет.. обожаю Кари и Макдональдсом иногда балуюсь. .
-Ну может Вы не употребляете алкоголь... Здоровый образ жизни... спорт... режим ?
-Извините, - сказал старик, - но я имею тот же девиз что и у Черчилля "Нет спорту !" и знаете, люблю покутить до зари.. .
- Ну в чем же, в чем же Ваш секрет ?!
-Да не знаю... Хотя постойте - я никогда и ни с кем не спорил ...
- Да не может быть !!!
- Ну не может быть так не может.. .
Философия
Я хочу умереть...лет через 150,что мне делать?)))))
Родиться лет через 80 ))))
В паспорте цифирь поменяй....
Зачем хотеть умереть, надо хотеть жить.
Хотеть
не пить, не курить и спортом заниматься
Молодец! Да будет так!
Вам нужно начать очень усердно зарабатывать миллиарды. После того, как вы заработаете миллиардов 30 или больше - вы почти все деньги вкладываете в научные разработки по продлению человеческой жизни. Теоретические основы этому существуют! Нужна только практика и ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ. Вот миллиарды свои вложите - ученые напридумают что сделать! А вы уже будете как кот сидеть и выбирать, какую методику выбрать.
К сожалению, но единственный способ осуществить вашу мечту это сумма долларов с большим количеством нулей!
хотеть жить лет 300
А я вот хочу жить вечно.. . пока всё идёт нормально !
хорошее желание
переставить дату на компьютере
Выпей яд от бессмертия
пить антиоксиданты.
не получиться
мм уснуть на леть так 60 ))
Зачем так долго мучится ?
nicio ne delati... :-)