Философия

Что делать если я хочу умереть?

Устала, у меня не мотивации и сильно что либо делать, даже печатать этот вопрос
Ничего не надо делать чтобы жить
Андрей Шлогов
Лучший ответ
Логично - когда устал человек, ему нужно отдохнуть на природе,
а не сводить счеты с жизнью.
Глупо по каждому поводу - заниматься ерундой.

Все это происходит потому, что люди живут без Бога.
Юлия *** Иногда жизнь ставит в такой тупик что даже отдохнуть не представляется возможным, некоторые даже из-за этого плохо спят, психика у человека расшатывается, но она требует от человека чтобы он нашёл способы расслабиться, так как человек не имеет четкого представления о смерти, по его мнению он не будет чувствовать мучения, то она толкая его на совершения этого действия
Юлия *** И да, не потому что люди живут без бога, а потому как бог живет без этих людей, если так посмотреть богу не больше не нужны эти люди, с ними всё кончено, я говорю это не про тех глупцов которые совершают суицид из девушек и прочей ерунды, я говорю про больных людей, среди них уровень самоубийства самый высокий
Все хотят, и что? Как будто ты одна такая.
Ты больна раком? у тебя ребенок ДЦП- нет есть пить- бомбы летят в хату.... тогда тебе дорога- туда -пусть земля тебе будет пухом... зови на поминки...
Нияз Мияссаров
Лиза Иванова С раком и хотеть не надо
Надо подумать о том, что жизнь - это дар Бога, подарок от Создателя. Даётся она один раз. Её надо ценить и ею надо дорожить, беречь свою жизнь надо и оберегать, не рисковать ею необоснованно.
А что делать Вам? Начать читать Библию, исследовать её, изучать, читая - размышлять и применять то, что говорит Бог. Мудрый совет даётся в Библии: "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (Иисус Навин 1:8).
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать. «В пыль возвратишься» Бог объяснил первому человеку, Адаму, что происходит при смерти. Поскольку Адам проявил непослушание, Бог сказал ему: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). До того как Бог сотворил Адама «из земной пыли», Адама не было (Бытие 2:7). Подобным образом, когда Адам умер, он вернулся в пыль и перестал существовать. То же самое происходит с теми, кто умирает в наше время. О людях и животных в Библии сказано: «Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:19, 20). Поэтому не стоит верить в пугалки т страшилки в отношении ада, которого не существует. Также не нужно надеяться на блаженства рая, которого тоже нет. Все идут в пыль. Что, правда туда хочется?
Выспаться хорошенько
A@
Artyom-Man @ #skate
Отдать свои органы тем, кто хочет жить
Кто борется за каждый прожитый день
Кто благодарен за каждый прожитый день
Не имея не каких неизлечимых проблем со здоровьем глупо вообще задумываться о смерти, мой совет такой, если у тебя хватает сил чтобы умереть, то хватит сил чтобы совершать что-то невероятное в своей жизни, попытаться найти счастье, не топтаться на одной месте
Лиза Иванова С онкологией задумывайся не задумывайся
Попробуй кому то помочь. Когда так поступаешь, чувствуешь удовлетворение в жизни. Ведь не даром в Библии говориться :,, Большее счастье — давать, а не получать. “ Деяние 20:35
Азим Каробоев
Мне кажется, это физиология. Дефицит чего-то в организме, а скорее всего, даже многого. Попробуйте магния попить, его почти в любой местности не хватает. Организму многое нужно, чтобы работать нормально. А на фоне того, что у нас идёт хроническое отравление тяжёлыми металлами и бесчисленной непроверенной химией, так и вообще нам всем уже медали пора выдавать за стойкость и мужество))
я тоже хочу умереть но у меня иные причины..
Иди к своей мечте!