Философия

Хотели бы быть человеком, известным на весь мир? Чем хотели бы заслужить эту известность?

в 18 лет хотел быть знаменитым математиком этакий КАШИ 21 века
в 22 знаминитым программистом такой себе касперский

ленивый блин чтоб стать великим
Евгений Кот
Лучший ответ
Не хотел бы, быть все время на виду, даже в туалете не быть свободным....
Нет. Это большое бремя и ответственность.
Не каждый может их нести.
Игорь Клоков
на кой черт это, вот если бы к этому бессмертие, а так со смертью, слава и закончится
Валентина Демидова Бенжамин Франкин умер но что то не исчезла его слава) спустя 300 лет после его рождения)
Нет никогда не хотела, т. к. всегда внутренне понимала и опасалась того, с чем приходится сталкиваться публичному человеку. А когда ко мне пришла информация, давшая ещё и знания в этой области, то с этого момента мне стало искренне жаль их, т. к. этим людям гораздо труднее, в сравнении с обычным человеком, идти по пути ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Слишком сильному воздействию они подвергаются со стороны огромного количества людей, которые связаны с ними своими мыслями о них.
Олег Фоменок
Не хочу. Это моя цель) Точнее, необходимое условие цели.
А вот чем.. . ну, наверное, признанием, что являюсь идиотом и шизофреником, и нежеланием доказывать и показывать обратное.
Марина Гаргат
нет, данным комплексом не страдаю :)
Я бы не отказался.
Прославиться либо как писатель, либо за счет своей музыки, причем, именно музыки, не песен, чтобы писать музыку для известных артистов, быть отчасти в тени, но для кого надо известным на весь мир.
Если же как писатель, то, наверное, с серьезной научной фантастикой, которую экранизировали.

Ну, кто знает.. . Это всего лишь мечты =)
Я бы хотел заслуживать ее но при этом ей не обладать. Сделоть что то великое тихо и незаметно) мне ненужен кипишь и тыканье в меня пальцем) результат высшая награда того кто несет добро)
Зачем быть известным на ВЕСЬ МИР? Если можно быть только изветным для СЕБЯ