Философия

Какой бы мир вы хотели сделать для себя, для вашего удобства жизни? Вот расскажите мне про этот мир, хотя бы!)

Бакыт Даулет
Он уже есть . " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Н Завет.
Чолпон Бейшекеева
Лучший ответ
Мир должен быть устроен и функционировать по объективным законам, а не по чьим-то хотелкам. Из-за подстраивания под хотелки он может быть только искажён и разрушен.
Любовь Калиниченко " Объективные Законы " - МЫ - Создаём САМИ ---
Своим СоЗнанием ...

Этим - Всегда и Занимались - Жрецы и Маги ...
Мир для себя это наше подсознание, вспомните свои сны вот это оно и есть.
Света Щепетова
Shmel-87 @inbox.ru Это - Лунная концепция Сатанистов ...

В Нормальном, Здоровом Мире - Нет ПОДсознания ...
Есть - Только СоЗнание !
Правильный
Где наказывается только причинение недобровольных страданий, и естественно не вечными муками, а лишь такими же страданиями. Так что согласен, чтобы тебя отметелили, лишь бы отметелить плохого человека - метель. В ад навечно не попадешь.
Где у добрых и злых равные шансы на успех.
Где есть перевоплощения с возможностью восстановления памяти и восхождения до уровня творца новых миров.
И конечно там должны быть разные расы, магия, технологии и т. д.
Анатомию изменю.
Не нужны потовые железы с вонючим потом.
И бессмысленная икота не должна существовать.
И не должно быть неизлечимых болезней в таком количестве.
И зачатие должно быть управляемы, чтоб никто не плодился так, что еды не хватает на всех.
Tory )))))
Manatik Kabedullinov Мечты, мечты шизофренические... И ты до сих пор денежки Саврасу шлешь и другим мошенникам полоумным. Дура. Посмотри, как ты живёшь и до чего себя довела. Убогая поехавшая тетка, которой плевать даже на своего сына.
Мир, в котором будут жить люди вот с таким "внутренним смыслом"
В моем идеальном мире не должны умирать близкие мне люди, хочу чтобы все были здоровы. В этом мире не будет несправедливости и злобы, хочу чтобы сердца людей, которые меня окружают были наполнены любовью. Не хочу запирать двери на замок. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ. Хочу чтобы было так: "Никто из жителей не скажет: «Я болен» Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло!!!