Философия
надеюсь вы не ждете что я начну работать и учиться а?)
Да нет проблем, если душа не лежит, то и не надо
Да нет конечно, никто от вас этого не ждет. Кому вы на фиг на работе сдались?
А учат теперь вообще за деньги. Причем временами, за них же могут и ничему не учить, а сразу диплом давать, но за это могут и поймать. Ага, но ведь вам то оно не надо, На фига диплом. ведь работать вы все равно не будете.
Нет, не ждем.
Наоборот,
Впрочем . кто то конечно от вас чего нибудь ждет наверняка. Ну вот если ни работать. ни учиться, то что то же вы делать станете, верно?
Вот кто то уже ждет, что же именно. И как то что он конкретно от вас ждет. он вас сразу цап и того, но законный отдых, сначала непродолжительный. Нет, конечно не предрекаю, но ведь кушать та вам что то придется, да? А что и на что?
Тут можно сделать несколько предположений. и одно из них... Ну в общем сделаете людям план по раскрытию, дело то благое, они премию получат... Так что смотрите. они уже ждут. Точно Вам говорю. они всегда ждут, конечно не только от вас, вообще то от всех. Так и ждут блин.. . но от кого то. почему то больше. чем от других.
Так что работать не надо. помогите лучше людям на вас если не заработать. то хоть перед начальством отчитаться. Вы воровать идите. Точно вам говорю.
:DDD
Нет, не ждем.
Наоборот,
:DDD
а чем вы тут занимаетесь?
А на х... а нам такой работник и ученик? Спи спокойно...
да постоянно ждем, когда работать научат
иди воруй!