Помечтаем? что-это за мечта такая.
Да в принципе я застал то время когда никаких сетей не было, ничего жили както) (Вам наверное кажется что было все грустно и уныло, нет поверьте было все намного веселее, было больше живого общения, в целом время не меняется в будущем появятся новые возможности и люди будут думать как-же было грустно в наше время без этого)
Человек стал совсем домашним как корова.
Корова сама уже не выживет без человека так-же как и многие породы собак они настолько домашние что на воле на природе просто умрут с голоду!
Я к тому что меня немного пугает что люди стали такими социальными, сам человек без социума становится уже совсем ни на что не способен!
Философия
Давайте немного помечтаем. Что бы вы делали, если бы нельзя было бы воспользоваться ни одной социальной сетью?
Зачем мечтать? Когда мне было столько, сколько Вам, никаких сетей и инета не было вообще.... да и телефонов мобильных тоже не было. Гуляли, читали, были клубы по интересам, спортивные секции, ходили в походы, на экскурсии, в музеи.... Старички играли в шахматы, городки, домино в парках...
Нашла бы дело - вышивала бы
создал бы
Я и сейчас ими не сильно пользуюсь, а то, что я делаю здесь - размышляю - требует наличия только одного девайса - головы.
мечта не повредит, вокруг меня 97% или чуть более так и живут, как я в былые года. Но, опять создал бы эти сети, чтоб социум держать в Ответе..
Кроме соц. сетей полно сайтов.)
Как в былые времена, смотрела б телевизор, чичала б книги
мечтать не нужно. Нужно эти сети закрывать. Хотя бы из-за названия-СЕТИ
Действительность- это жизнь наших идеалов,
в том, что у нас из этого получается
Я бы быстрее осуществил свои цели - улучшил бы навык игры на гитаре, больше бы занимался учебой, читал, думал о жизни.
читала бы книги, погуляла бы и т д
наверное, было бы скучно
А зачем мечтать, когда можно ходить в кино, гулять с любимым человеком, читать, ходить развлекаться в клубы, гулять с ребёнком, навещать близких) наша жизнь полна реальности)
без этих соц сетей есть куча полезных занятий)) книжки читать надо) каток, прогулки, катание на велосипеде) и еще полно занятий)