Философия

Можно ли жить в мире, который поглощен тьмой?

Інша Людина
Темные люди, творящие темные дела, живут легко. Остальные - страдают или долготерпят...
Елена Попека
Лучший ответ
Свет пришел в этот мир. И уже давно. Об этом в Евангелии написано.
А если Вы Его не узнали - кто же виноват в этом, кроме Вас?
кому ттьма а ккому--мать родна жиззнь-тень аессе есть тень ззначит ессть и ссвет а МИР этта игра ттеней
Liuda Sirioja Sacacol
...пора платить за ответы, уважаемый. Пора избавиться от ситуаций когда БЕС ПЛАТИТ+
....без тьмы не было бы понятия о свете. Для того, чтобы свет осознал себя, он должен иметь перед собой свою противоположность - тьму....
любой цвет состоит из бесконечных цветов.
Тимон Hakuna Matata
Люди даже в зоне с серийными убийцами в одной камере живут, а Вы про какую-то тьму.

Человек ПРИВЫКАЕТ ко всему, очень приспособляемое существо оказывается этот человек.
тьма... в сознании..)
Sergey Diezel
Скажите где такой поеду посмотрю....:)
Елена Попова
Інша Людина Вокруг нас.
Тьмой? Слова и мысли всего лишь отражение или трансляция внутреннего состояния человека. Что чувствует о том и поет Ну конечно восприятие складывается от внутреннего состояния энергетической системы человека. В подавленом состоянии духа все будет восприниматься в таком ракурсе.
Можно! ведь люди заливают пространство солнечным светом, в нас внутри сияет солнце!!!
Vladimir Gold
с карманным фонариком - легко.
Olga Volkova
запросто
Евгений, с твоим негативом и вообще процесс как таковой под вопросом. )
Повеселись уже.)
Aziz Aminov
Інша Людина Во мне негатива почти нет. Веселиться некогда, надо людей спасать. Правда может выйти как с Иисусом. Распнут на кресте. Он этого не боялся, и я не боюсь.