Философия

Хм!А вот с точки зрения материалистической философии,ЧЕМУ присущи характеристики-Всеобратимость,Вечность,Всемерность?=))

Денис Пользин
естественно времени однако
Василий Феденко
Лучший ответ
Это область фантастики.
Флюр Ситдиков
материи марксистско-ленинистской
нуллю таки
Валера Кричко
Бесконечности Времени и Пространства !
материалистам и больше никому и ничему
Вселенной, может и Галактике в целом.. как-то так примерно...
Максим Персев
Ну, давайте вместе перечитаем В. И. Ленина "Материализм и эмпириокритицизм" ...
К мирозданию. Я понимаю у тебя есть готовый ответ, но это твой ответ и твоё восприятие мира, и ты в своей картине мира прав, но правы и другие, во вселенной есть все варианты ответов на твой вопрос. И Марио прав (а) , мне понравились её комментарии, а ты сплоховал в своих аргументах. Мат, тоже был хорош.
Денис Пользин ))))чё,саскучились штоле!што так мало об самом ответе напесали и так много обомне=))
"МАТЕРИЯ Никогда НЕ Умирает : Она просто переходит из одного состояния в иное... " - Георгий Плеханов
Rinat Makishov
енергии.)
субатомному (вариативному) миру.
Atashka Ashyrov
пространству?
Денис Пользин )))Пространству ЧЕГО!?!ибо все пространства чем то да образованы,дажы ваакум=))
Вселенной.
- Всё существующее можно обратить в несуществующее (в пустоту) !
- Вечность присуща пустоте, пустота вечна!
- Всё в себя вмещает пустота!

По любому ты не можешь спорить! Даже если пустота это не пустота, всё равно есть настоящая пустота!

Ответ: пустоте.
Ольга Олеярник
Денис Пользин ))))Всё,привсё можно обратить например в Инфо,но эт нивжысь нибудет как таковой - пустотой! http://otvet.mail.ru/answer/378069471/ =))
Ольга Олеярник Ошибка:

- Инфо не может быть вечностью.
Ольга Олеярник Аргументы в вес - твой пример Инфо:

- Всё в этом мире можно обратить в Инфо.
- Ссылка показывает цикличность и бесконечность блуждания в Инфо.
- Всё в этом мире можно выразить в Инфо.

Аргументы в противовес - мои пункты:

- Обратить, значит перевести на противоположное состояние. День -> Ночь. Холодно -> Горячо. Враг -> Друг. Жизнь -> Смерть. Жизнь -> Инфо = Ошибка. А всё обратить можно только в ноль (единственное общее состояние или его отсутствие), по схеме Жизнь -> Смерть.
- Вечность только тогда вечность, когда она сейчас вечность! Движение по ссылкам идёт в пустоту, поэтому оно кажется вечным. Пытаться двигаться по ссылкам вечно, ещё не значит что так оно будет вечно! Всё в этом мире меняется и разрушается, Инфа тоже. Даже если нет времени и пространства, Инфо имеет предел. Эйнштейн согласен.
- Инфо оперирует лишь сокращёнными обозначениями, и никакое слово не покажет реальный объект во всей его полноте!
схоластике, ведь еще о фундаментальных понятиях не договорились и хрен кто сейчас об этом может судить, наука ежедневно что либо опровергает или подтверждает под другим углом- одно движение вроде несомненно)))
с их точки зрения бытиё определяет Вечность (((
Человеческому разуму.
Все обратимость - цикличность,
Вечность для материализма расставляет все на свои места,
А всемерно - значит диалектически ???
Юрий Суворов
Денис Пользин ))))та хоть диалектически,хоть паталогоанатомически!как Вам больши нравитЦа=))
С точки материалистической философии всё соотносится к материи, предметам, вещам и с этой точки зрения рассматривается. Всеобратимость, всемерность вещей и явлений материалистами рассматривается через науку.
Вечность материалистами не рассматривается.
Mangilik El Man
Ольга Олеярник Рассматривается. Ноль материи.
Ольга Олеярник Ошибка. Это всё равно что сказать - "К математике ноль не относится, математика оперирует только числами.". Ноль есть во всех темах! Думай.
Всеобратимость - переработка
Вечность - археология
Всемерность - наука

Может, так?
Вселенский ПИ... ПЕЦ!
Хотя насчет обратимости я не уверен =)