Философия
Как выйти на ровную дорогу, не прикасаясь к шатким перилам, идя по краешку обрыва?
Для начала надо хорошенько знать законы Природы, по которым мы живем. Узнать хорошо себя и уметь контролировать свои чувства. Учиться у Природы находить закономерности. Суметь найти баланс между противоположностями (наш мир дуальный) . Это и есть тонкий участок дороги, самый безопасный, но и самый безопасный. Пример, температура человеческого тела 36,5 + \ - десятые доли градуса. Чуть в сторону и мы болеем.
Чолпон Мамытбекова
Да, вы правы. Не зная достаточно, я бы не пошла. К такому нужно подходить ответственно. Спасибо.
Прежде всего задать себе вопрос-а зачем я туда забралась? и медленно повернуться назад
Уверенными шагами!
иметь крепкие нервы
глядя только вперед естественно
сстаньте ллунатикомм
Для полноты ощущений не мешало бы и глаза завязать повязкой !
....только с полной верой, что ты идёшь.... правильно, глядя на стену, а не в пропасть....
А откуда на обрыве перила?? ? Вы мне не скажете???
Чолпон Мамытбекова
Не Вы первый поинтересовались. Не ходили, значит, по узкой дорожке с шаткими перилами?
А я ходила по туристической тропке с такими перилами. А в жизни всякое бывает, и не такое.
Вопрос пока не закрываю.
я не брезгливый.
Как-как спускаешься в долину, там всё дороги = ГОРАЗДО! РОВНЕЙ!!! .
А то тебя, Я так понимаю, угораздило в горы полезть? ?
Чолпон Мамытбекова
Да в горы. А спускаться страшнее...
..Если бы существовала дорога к счастью, - то можно представить, сколько людей на ней было бы растоптано.!..
и где эти перила
Чолпон Мамытбекова
А вот поразмышляйте. Тут же философия. А в жизни по туристической тропке с такими перилами я ходила.
Не торопитесь, продумывайте каждый шаг
Я думаю, это не возможно.
" А Любовь, а любовь - Золотая лестница - золотая лестница Без перил... "
можно пойти другой дорогой, а не по обрыву
Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем на твоей груди.
ПРОШУ ТЕБЯ, прими меня такую!
ПРОШУ ТЕБЯ, прими, не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю… над обрывом… на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это…
И пусть дорога будет нелегка…
Не страшно вместе!! ! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
С тобою буду счастлива всегда!!!
Замру дыханьем на твоей груди.
ПРОШУ ТЕБЯ, прими меня такую!
ПРОШУ ТЕБЯ, прими, не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю… над обрывом… на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это…
И пусть дорога будет нелегка…
Не страшно вместе!! ! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
С тобою буду счастлива всегда!!!
Не надо смотреть вниз, а только вперёд.
Только под ноги не смотреть и всё будет хорошо=))
Можно идти назад, смотря вперед.... можно на ощупь, т. е. полагаясь на интуицию, но в любом случае не допускать паники и сомнения в себе.
Не, ну, это-ж надо было туда как-то попасть.. . Вот, как попали, так и выбирайтесь.
как канатоходец - вижу цель, верю в себя
ни грамма страха ...
лишь решимость в глазах
и молчаливый полет по краешку судьбы.
позволить себя взять на руки случаю,
пронести над всеми невзгодами
и тихо опустить в затененной прохладе
вдали от манящих флюидов пропасти.. .
лишь решимость в глазах
и молчаливый полет по краешку судьбы.
позволить себя взять на руки случаю,
пронести над всеми невзгодами
и тихо опустить в затененной прохладе
вдали от манящих флюидов пропасти.. .
набрать полной грудью воздух и сделать первый шаг.. . потом второй.. . третий.. . и идти без оглядки, и верить в то, что впереди....
С Верой в Бога!
Невозможно не прикасаться к шатким перилам. Чтобы выйти на ровную дорогу, препятствий и трудностей не миновать.
Нее, на такой экстрим... я не способна... поэтому и не знаю как, сорри
С закрытыми глазами. Обязательно получится.
нужно использовать мораль в качестве навигатора
Адреналину не хватает !?
Ползком... "каком" к верху.
Я вообще другой дорогой пошла.. в обход.
Умный в гору не пойдёт... умный гору обойдёт.
Пусть и длиннее...
Ползком... "каком" к верху.
Пусть и длиннее...
спокойно
А босиком по траве не пробовали?
Ну, видимо, другой дороги нет. ) тогда с верой и смирением. А как иначе?)
Продолжать идти, завязав глаза. Может для нас это дорога по краю. Для кого-то другого покажется, что ты идешь по дороге в светлое будущее. Главное не думать на что-ты наступаешь, на первую, весеннюю траву, или на битое стекло, главное не смотреть по сторонам, может оказаться, что ты идешь по канату над бездной. Главное идти.
Вопрос "Как? ", с ответом "Вперед".
быть лунатиком!