Философия
Вам приходилось в Жизни жертвовать..? Чем..? Ради чего?..
Безусловно я могла бы ответить так.... Своим личным временем.. . Своей фигурой, вынашивая и кормя грудью детей.... Сном... проводя бессонные ночи возле умирающей мамочки ..либо. когда болели дети ...либо здесь на ответах... общаясь с интересными людьми.... Своей карьерой, потому как прежде всего я жена и мама.... Можно много перечислять.. НО.. извините, Светлана... из всего того. что перечислила выше и что могу перечислить ещё...ни одно не подходит под Ваш вопрос... потому, как не ощущаю себя жертвой... и не жертвовала я это всё..я просто дарила.. безвозмездно.... своим родным... Друзьям да и просто ..людям... я поступала так.. как считала нужным... и не жалею о том))))
Игорь Спиридонов
Любви и Света! Счастья Вам! ))
Мужем пожертвовала ради детей. Он сильно пил, я поняла, что вчетвером нам не перезимовать и увезла детей к матери. Он мне говорил: "Наташа, я без тебя не выживу. " Ответила: "Валера, я знаю, но четверых мне одной не вытянуть. " Убили собутыльники ещё осенью. Дочь, уже будучи взрослой, мне как-то сказала: "Мама, если бы мы не уехали, папа был бы жив".
Игорь Спиридонов
У каждого свой выбор... Человек его делает ежесеккундно..
Любви и Света, Наталья! ))
Да Ради детей и из опасения потерять Себя Жертвенность на мой взгляд категория увжаемая скажем так Матери к детям Солдата к Родине Но хотелось бы иногда чтобы было и наоборот Вы меня поняли лапочка Света Всех Вам благ !
Игорь Спиридонов
Благодарю!
И Вам Любви и Света!.))
нет и слава богу.. надеюсь и не придется
Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар. Остальным-за ударом наносит удар. Не горюй, если меньше других веселился. Будь доволен, что меньше других пострадал.