Философия

ненавижу совихъ родителей! как их убить морально?

Все родители колечат своих детей (Д. Хаус). Но это не так уж плохо, это может закалить твой характер, научит тебя трезво мыслить, заставить изучать какие нибудь практики, что бы не злиться на них.
Твои родители старого поколения, поэтому что то доказывать, все равно что доказавать коту что в ванной не закапаешь... )
Наталья Земляк
Лучший ответ
Сними отдельное жильё, вот когда покарячишься над проблемой, а
где взять для этого денег, тогда поймёшь, что родители, это люди, которые тебя РОДИЛИ, это люди под № 1 в нашей жизни.
А то. что у вас нет между собой духовности, в этом есть и твоя погрешность.
Меня родители тоже не понимали... раздражали своей непонятливостью... бесили даже.
А сейчас... руки бы им целовала... да нет их уже на этом свете.
Гуличка Момунова родили а зачем тогда жизнь испоганили
памятозлобие и ненависть (и даже просто непочтение) к родителям - это грехи;
нужно в них пред Богом каяться, чтобы измениться к лучшему.
В ветхозаветные времена, насколько я помню, было велено побивать камнями тех, кто скажет хоть одно плохое слово в адрес родителей...
Slava Slob
Гуличка Момунова а порча характера ребенку не грех??
Отморозь уши назло маме.
успокойся, ты уже сам такой же как и они, поэтому у тебя антагонизм на их действия и советы.
плюс возраст твой такой - переходной.
Гуличка Момунова ага в 27 лет переходный
такими эмоциями не шутят.)).... придется ответить....)
Татьяна Бежок
ненависть сама тебя убьет. морально
а кто тебе мешает себя воспитать?
х*ней не занимайся ненужной.. . тоже мне воспитательница родителей
Юрий Денисов
Гуличка Момунова да родителей могила исправит
а кто тебе мешает себя воспитать? "
Ты понимаешь сколько времени на это требуется???!
вешайся- будет лучшая пакость
Яна Княжевич
Вы можете четко сформулировать, за что Вы ненавидите своих родителей, хотя бы для себя? они за Вас все решают и давят на Вас? не пора ли им об этом сказать?
Гуличка Момунова Потому что они плохо меня воспитали
испоганили мне характер

и точно так же они поступают с моим младшим братом
напейся отпустит
Ирина Филонова
Словом Божием.. . И -себя тоже..) )
Nika Nika
ххмм успокоиться
Родители - это только начало, есть еще и общество, которое не дает жить как хочешь, быть свободным, властные структуры, жены, мужья, дети, окружение....) ) ты попал )) этот мир не для расслабления, он постоянно напрягает. И вот самое главное и самое правильное - взять и расслабиться....) ) понимаешь?
Ну, примерно так http: //video.yandex. ua/users/luchshie/view/ 290/&from_mail_letter=9241#
ну, если дадут вставить ссылку и ты уберешь пробелы ))
Гуличка Момунова а кто заставляет жениться да детей заводить
С таким ребёнком - они морально уже мертвы.
Гуличка Момунова к сожалению нет
А что они вам такого сделали? а то сейчас вас начнут тут гнобить за вопрос... надо бы причину написать.
Гуличка Момунова Неправильно воспитали!!
Проблема в вас, а не в них, ваша задача, свою ненаисть вылечить.
Гуличка Момунова тут не ненависть надо лечить а всю психику

говорю им- что мне психику лечить надо
не понимают
урроды
Чем испоганили-то? поподробней можно7
Tansholpan Svankulova
Jany, уйди, отпусти и прости.
Чем дальше, ты будешь от них тем легче тебе будет и больнее им
брата забери с собой.
У вас всё впереди, а родители ...отпусти.
Гуличка Момунова брата не отдадут
мелкий

да и брать нет смысла
Выскажи им всё что думаешь в глаза, потом они просто задумаются.
Но перед этим задумайся может ты не прав
Гуличка Момунова высказывала

не задумались
даже не понимают

я права- это очевидно