Философия

Дети ненавидят взрослых и родителей, потому, что не чувствуют от них защиту? Как относятся дети к трусливым родителям?

Abdislam Mamataipov
Это очень болезненный вопрос для обеих сторон.
Дети хотят защиту, но не понимают, почему её нет.
Родители лишены права вмешиваться в ссоры детей, так как есть для этого конкретный инстанции для разбирательства и суда.
Раушан Калдыбаевна
Лучший ответ
Херня какая - дети ненавидят потому что им смартфон не купили новый и не дают кроме карманных денег ещё и на сигареты и анашу
БЛ.. Трусливый родитель - травма на всю жизнь. Но ещё х.. вее, если родитель обладает лишь показной бравадой, ничего по сути не представляя.
Людмила Удод
как в швеции..
в. х..
не ставят..

вообще любых родителей..
Erik Jusupov
Abdislam Mamataipov Вы в Швеции живете? Тогда откуда такая инфа о конкретной стране?
потому что взрослые и родители аборты делают... а именно убивают детей!!!
потому они их за это и не любят!
Зинат Касымов
Надо понять и осознать, откуда это такое появляется. Выяснить, понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, принять разумные решения вопросов, чтобы была польза.
На планете Земля Многие Семьи загоняют в беды, в проблемы, в нищету, в бедность, в долги, в кредиты.
А Детям и Внучатам нужны денежки на конфеты, мороженое, праздники, подарки, на красивую одежду, на причёски, на красивую модную обувь, хочется приобрести дорогой телефон, хочется жить, как живут Дети Богатых Родителей, а в Студенческие годы уже Многие Студенты ездят на дорогих машинах, имеют отдельные квартиры, много денег у них, есть их личные дачи и яхты, вокруг них всегда Много Друзей и Влюблённых Страдальцев в них, а Другим Студентам тоже хочется так же жить, а у них Родители Малоимущие, несмотря на то, что всю жизнь трудились честно и добросовестно по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, но вот у них мало денег честнозаработанных законно, а воровать они не желают, проституцией заниматься не желают, грабить и убивать ради денег не желают, а при этом то Этим Нищим Студентам Другие Богатые Студенты показывают, что они Нищие Студенты второго сорта, а Они Высокоранговые Студенты Элита Богатая, вот так вот терпят, терпят, терпят Молодые Люди эту нищету и насмешки, не могут даже Свою Семью создать, потому что нет возможности даже себя обеспечить Всем необходимым для благополучной жизни, и тут им Взрослые Бандиты предлагают заниматься преступной деятельностью, за один день заработать столько денег, сколько за 1, 2, 3 месяца труда с утра до вечера по чести и совести по Заповедям без может денежек заработать Законопослушный Гражданин России. И что? Вы думаете, что Все отказываются нарушать Заповеди и Законы Страны? И к тому же Бандитов и Преступников из Преступного Мира может бояться даже Высокоранговая Элита Студентов. Вот и Авторитет восстанавливается, уже смеяться не будут и уже будут бояться, а оно ж как считается в извращенном понятии этого Мира? Боятся? Значит уважают! Но чем заканчивается такая деятельность с нарушениями Законов Страны? Тайные Агенты Полиции не дремлют, а пишут доносы и отчёты о том, что видят и что знают. В итоге попадают Эти Студенты под пристальное внимание со стороны Людей в погонах, Охранников Законов Страны, им то ж надо следить за порядком в Стране, а то если они не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны.
Так что колесо созданной Системы крутится, работа кипит...
Все как и прежде... Ничего нового... Уже мне 46 лет, а при этом то Система так и не изменилась к улучшению качества Жизни на планете Земля.
Что делать? Надо начинать законным путем помочь создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения Людям, законым путем заинтересовать Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Духовное Единство, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Но вот что удивительно странно!
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России .
Тупик?
Это совершенные естественный этап в жизни ребенка. он отделяется от родителя и хочет получить самодостаточность. многие родители вцепляются в своего ребенка как леопард в лань какую нибудь не давай им развиваться и получать самое ценное что у нас есть-опыт. родитель часто не воспринемает ребенка как отдельную личность с собственными чувствами и потребностями. из этого рождаются ссоры и ненависть..
Н.
Наташа .....
Эх, депрессия в 13...
B)
Baur )