Философия

ВЫ можете сказать,когда ДЕТИ становятся ВЗРОСЛЫМИ для РОДИТЕЛЕЙ???

когда дети оценили родительскую заботу и взяли на себя труд заботы о родителях.
Абат Муканов
Лучший ответ
Игорь Безродный Вы почти правильно сказали)
Я думаю ,именно тогда,когда мы признаем мудрость своих родителей...в воспитание нас.
Ведь нам всегда кажется,что они слишком много требуют от нас ...пилят...придираются....
Когда вырастем,тогда и поймем,что они были правы,потому что будет возможность побыть на их месте и понять это....)
СПАСИБО ВАМ за ОТВЕТ)))
ни ког да
Когда родители начинают уважать их выбор.
Человек становится взрослым, когда теряет родителей.
Zufi Masanova
Если судить по моим родителям -никогда. И если раньше всячески сопротивлялась, то сегодня принимаю это с пониманием и ещё, приятно ведь когда в этом безразличном и суровом мире для кого-то ты ребёнок, и кто-то о тебе думает и заботиться.
Когда начинают воспитывать своих внуков!)
Дети никогда не станут взрослыми для своих родителей. . Пока есть мать и отец на этом свете - мы все дети ихние. .
Мы с покойной отцом ездили к его друга. Его не был дома, нас встретил его отец (92 г.). . Он был не в настроение и сильно злился на папина друга, который задержался в городе. Отец стал его успокоить.. , а он говорит:
-Пусть придёт только зайдёт домой это щенок и получит по заслугу. .
Через 30 минут стучали в дверь.
- Это он- сказал дед и пошёл открывать дверь.
Сын не успел заходить и получил горячий пощёчину ..
-За что? - удивился сын. .
- В следующей раз, знать будешь, что когда кого то ждёшь, ты должен прийти домой в период гостей. .
Папина другу 72 года))))))))))))))
Зачем?. .
"...Мы давно выросли из детских платьев,
Забросили кукол в пыльный угол.
Мы думали - взрослыми быть сил хватит!
(До нас не один человек так думал) .
Забыли о садике и о школе,
Немного родителей подзабыли,
Забыли стремление жить на воле,
И душные клетки свои полюбили.. .
И бьемся, стучимся, кричим в смятении!
Бежим на работу, бежим с работы.
Уже не красавицы, а привидения -
Летят незаметно шальные годы.
И ты, и я, и другие тоже -
Никто, быть может, не вспомнит ныне -
На что хотели мы быть похожими,
Кого прощали, кого любили.
Вот так нежданно уходит сказка -
Промчалась с ветром, и кто догонит? !
Мы жить спешили тогда напрасно.. .
А для чего - теперь кто помнит?.. "
Похоже, что никогда.
Дети всегда будут "детьми" для своих родителей.
Татьяна ,,,,
те кто рано остался без родителей взрослеют раньше чем их свертсники