Философия
зачем рождаться если все равно умирать?
А кто нас спрашивает....
А чтобы посмотреть, как оно тут всё. Интересно же...
Был шанс осмотреться и опять туда нырнуть? ! Так делал-бы ветер!
для разнообразия.
От праха к праху.
А зачем заходить на сайт, если всё равно выходить?..
Некоторые дети очевидно разделяют вашу точку зрения, когда умирают либо в утробе матери, либо после родов сразу.
А вот те, кто решил выжить, до самой старости умирать все никак не хотят - наверно жить очень нравится.
Жизнь человека не заканчивается со смертью его физического
тела - в этом пространстве распадаются только молекулы, его
составляющие.. .
осознала, совершенствуясь по Фалуньгун, изучая книги Да Фа
составляющие.. .
Дижение жизни по спирали
может рождаться чтобы умереть.. . а не жить?)))
Интересен не ваш вопрос, но ответ на него. Этот ответ нельзя заточить в буквах. Этот смысл будет найден, когда вы найдете свою любовь, или когда у вас родится ребенок, когда умрут ваши родители. Вы поймете, а сейчас.... будьте насильно заложником, чтобы потом стать добровольным невольником.... То, что можно назвать дыханием жизни идержит нас от самойбийства. Это не истинкт самосохранения, нет, это что-то иное...
в конце жизни найдёш ответ...)
а зачем ты пьешь, а потом писаешь?
незачем ты прав
зачем ты родился а?
Только в воплощенном состоянии душа может приблизиться к Богу, а может и слиться с Ним