И бисер - мечешь перед.. . Гмм.. . у Дуба... .
Ну, перед теми, кто и к верху-то поворотить не могут лИца....))) )
....
Во что же был влюблён придурок Данко?!..;)))))
Философия
А может безнадёжно ты влюблён в своё фиаско и от того к ногам слепых бросаешь Солнце?
Диана Михайлова
Обалдеть!))) Замечательно!)))
как не бывает победы без потерь. .
, так и нет полного поражения.. .
время — не остановилось..
, так и нет полного поражения.. .
время — не остановилось..
оно само бросается к тому, кому темно.. )
и слепые видят солнце, когда оно у ног..))
Диана Михайлова
до сердца не поднять.. тяжеловато?))
Привет!))
То не фиаско, то игры начало, не делай выводы поспешные… и впредь, пойми… , я рассчитал на пять ходов вперёд …..от самого начала … каким венком прикрою свой (на первый взгляд ), печальный, но.. . влюблённый лоб!!!
Диана Михайлова
мне понравилось!) респект!))
Добрый вечер!))
парле русс, силь те пле
От такого нагромождения черти чего, на черти что - извилины могут на бекрень стать!
Чаво.. чаво? влюблен в фиаско?.. бросаешь Солнце к ногам слепых? Вы что, опять Гамлета на ночь читали? Я же предупреждал - в Вашем положении это небезопасно ! .о себе не думаете - так о других подумайте ...так ведь загиб матки ...простите.. . мозга! может произойти.
Задумался! А ведь действительно так в большинстве и получается.... (((((((((
О, если бы влюблен... .
Поверить в эту сказку
Лишь может жизнь испивший не до донца
Слепых не вижу здесь, лишь маски))) )
И всем конечно светит солнце))))
Поверить в эту сказку
Лишь может жизнь испивший не до донца
Слепых не вижу здесь, лишь маски))) )
И всем конечно светит солнце))))
Диана Михайлова
Станиславкий опять сказал:" Не верю! Но надеюсь..."))
Христос и был таковым.. он знал, что погибнет и тем не менее действовал.... знание своего фиаско - это выход из обыденности... .
(классный вопрос !! всем нам очень полезны примеры нелинейной логики, которая помогает выйти из убожества мышления нашего.... инструментами которого являются только привычные органы чувств, которые закрываю нам выходы в другие миры, которых беЗконечное множество.... )