...двумя указательными пальцами массируйте точку на лбу между бровями (куда индианки обычно ставят красную точку) . Массируйте слегка надавливая и вращая в течении 2-х минут.
Затем этими же пальцами массируйте точки на щеках (левый палец на левую щеку, праый - на правую) . Найдите эти углубления на своих щеках - они находятся на линии ноздрей. Так же массируйте в теч. 2-х минут.
С новым годом Вас!
Философия
голова болит, что делать?
Яна Уварова
здравствуйте, спасибо, и и вас с новым годом!)))))))))))))))))))
помучайся для разнообразия
Опять что- то делать надо?? ? Ну хорошо, хорошо, - не кричи так громко!! ! Уже встаю и иду делать.... А что делать то??? ?
Ой, я думала мы в юморе.... А тут философия... .
Запить 2 таблетки пентальгина фантой
смотря от чего болит.. . если от пьянки, то советую задуматься, следует ли в следующий раз пить.. . если от иного, то лечить соответствующим образом.
Много в Интернете сидите. А глаза не болят? Если болят, то нужны капли от глаз. У меня тоже болят. Вам нужно познать себя как врач пациента.
Попробуйте оздоровительные процедуры: пробежка, гимнастика, контрастный душ, растирание досуха. . Затем легкий завтрак - фрукты или соки и прогулка. надо просто продышаться.
Голова не душа, не страшна ей болезнь! Таблеточку выпить и голова будет лека и светла.
от чего заболела тем и лечись
не греметь полтенцем по пути к аптечке!
рубите ее, рубите :-))))