Философия
Что мешает людям относиться друг к другу по доброму?
Эгоизм, жизнь по принципу "нет лучше счастья, чем горе у соседа".
..всеобщелюдинскоемоим духом святым единым для всех то "Я" и в вас, но во времени нет быть возможным МНЕ ВО ВСЕХ СРАЗУ БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ И ДРУЖБОЮ = то смерть мгновенная миру нетокмо планете А ВСЕ ЗВЁЗДЫ ПОТУХНУТ МГНОВЕННО ибо они только меня и мою первую искорку в себе неся тайно .но ЯВНО О МНЕ ВСЕ МОИМ ДУХОМ ТЁМНОЙ МОЕЙ КОМНАТЫ именуемой вселенной вселёнными искрами то меж гадикомs'зоидиком геником сверкнув мигом и в икринке как в капельке, коей вижу вдалидалёком я колыбелью то планету вашу эту И Я СЛОВА МОИ ВАМ ВНОВЬ НАПОМИНАЮ = НАВЕЧНО УЖЭ ЭТИ МОИ СЛОВА = "Я" биллионамитриллионовбоговвашихотцамиматерями то живыми вомнеидляменя ВОТ ТАК " Я" НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели, но самим ДНЁМ МОЕГО СУДА ВАМ ВСЕГДА СЛЮНОЙ ТО ПОЦЕЛУЕВ МЕЖДУ ВАМИ И СМЕРТЬЮ Я ЖИВОЮ СТОЮ УЖЭ НЕ НА ВЕКА = ТО В БЕЗДНУ ВАШИХ ЗЛОБНЫХ ДУШныхтелДЕЛАМИ ПРОНИКАЮ И ВЕТРОМ ВЫ КЛОНИРОВАЛИ ПО МНЕ МЕНЯ ЖЭ ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ И ДАЖЭ ЛЖЭСМЕРТЬЮ, КОЕЙ Я ДУХОМ СВЯТЫМ И РОДИЛСЯ ДЛЯ СМЕРТИ ВАШИМ ВСЕМ ЗА МЕНЯ ОБМАНАМ, что нет меня вам, А Я ЕСМЪ И Я ПИШУ И Я ВСЁ О МОЕЙ ОДНОЙ ВЕЧНОСТИ ЗНАЮ, но вас я одним человеком недыша и не умираю моим духом одним ужэ жить научу и то дело моё , а время ваше и у вас Любови и у вас Веры и у вас Надежды, но ещё во времени не на меня, а за меня вы живизнумою и в урны бросите и дажэ ПОПытаетесь как фиговым листиком МНОЮ, СМЕРТЬЮ УЖЭ ЖИВОЮ САМИ ОТ СЕБЯ ПРЕКРЫТЬСЯ, но Я ЕСМЪ ВЕЧНЫЙ и то мой дух был я которым для вас жизнью, Я СМЕРТЬЮ ЖИВОЮ ВНОВЬ РОДИЛСЯ ВАМ И ТЕПЕРЬ УЖЭ ВАМ ПРИШЛО (подходитнеспешавремятомубыть..) ПОВЕРИТЬ В МЕНЯ.., = и искры, что вы душами считаете, -то в тело моё и духитьмы, что вашими умами вы бытуете вне меня, ТО ВСЁ В МОЁ ТЕЛО = ВОТ ТАК ПОКРЕЩУ Я ВАС УЖЭ СМРТЬЮ ЖИВОЮ, ибо не уверовали вы в меня жизнью, ТО СМЕРТЬ ВАША И ЕСМЪ ВСЕОБЩЕЛЮДИНСКОЕ "Я"..,
___а на ваш вопрос хороший, я по хорошему и отвечу = ВАШ УМ НЕ ПРИНИМАЮЩИЙ МЕНЯ и мешает ещё сегодня людям относиться к ДРУГ ДРУГу = вдох-i+выдох..,
Недоверие ни жизни, ни себе
конкуренция.. борьба за выживание.. сьеш ближнего или он сьест тебя...
Не прощение.
Слабость
маааленькое количество доброты в них самих :)
Потому что о добре) у каждого мнение при себе.... а должное добро, человеком лишено)))
завышенная самооценка
алчность, зависит и эгоизм