Философия
Доброго утра ВСЕМ! Что мешает людям быть более внимательней и милосердней друг к другу?
различные болячки их много. както в книге-по тибетской мебицине видел интересный рисунок-схему. там было нарисовано дерево с листочками, на которых написаны были качества и победы над другими. и когда все листочки появятся на дереве-оно зацветёт высшими качествами. тогда напрягатся ненадо над измами. Но я тоже эгоист, мне эти болячки моя девочка лечит-поцелуйчик ей... .
эгоизм и ..
:)
..невнимательность, обычно
:)
..невнимательность, обычно
Да попросту наш родной эгоизм.
Мир настолько жесток, что со временем у людей притупляется вообще некая внимательность, я уже не говорю про милосердие. И лишь те, кто не гоняются за куском хлеба делают легкие попытки стать милосердным, помогать и пр.
Роман Бирюков
вы на фото в Монголии?
эгоизм в чистом виде.. у некоторых уже "добрый день"!
Возможно мы не понимаем, что оставляем следы в чужих жизнях.... но оставляем)))
Несовпадение Действительных намерений.
Эгоизм.
P.S. сохранил и увидел выше аналогичные ответы.
-Эх, значит все в десяточку попали.
Фррр...
-Эх, значит все в десяточку попали.
Фррр...
ВСем мешает скрытая зависть и внутрення нудовлетворенность жизнью, потребностями и интересами.... Тогда весь мир - негатив для такого человека, не способного к самореализации и самодостаточности.
Доброе утро. Мешает эгоизм. Или эгоцентризм. Выбирайте.)
Жажда заполучить больше чем другой человек, или как говорится эгоизм.
Такова наша природа - мы ЭГОИСТЫ. Лишь бы меня не коснулось, лишь бы мне было комфортно и спокойно и т. д. Мы всю жизнь гоняемся за самонаслаждениями. Не видим никого и ничего. Не нужно пытаться изменить окружающий меня мир, начни с себя.
Андрей Ермолин
Спасибо за ответ. Очень приятно слышать!)