Философия

А вы даете шанс чуду? Доброе утро!)

Надо просто верить и все!! ! Чудеса реальны-просто мы их не замечаем.... Чудо это не выигрыш машины, а возможность иметь ноги, руки, глаза, мыслить адекватно-чтобы ездить на ней. Можно иметь деньги на лекарства, но не иметь здоровья, можно купить дворец, но не покой. И все это мы принимаем, как должное, а есть действительно чудеса Божьи! Но это, в том случае, если понимаешь и благодаришь за все вышесказанное. Тогда и ночью через тьму, с ноутбуком под мышкой, не страшно. Вор лезет в сумку, а там паспорт, билет на сег. поезд и оставшиеся деньги и тебя предупреждает Божий Дух об этом. В чудеса надо верить так же, как Богу- или наоборот. Храни вас Господь. С уважением к вам.
Андрей Ясинский
Лучший ответ
А почему бы не дать
шанс чуду.... Знаешь, чудо хотят увидеть те, кто не верит.... Мне необязательно показывать чудо, я и сама кое что могу.
Галина Стахова
Валентина Какушина Не увидеть...а не отгородиться от вероятности...)
у меня для чуда всегда двери открыты!
Добрый день, Бриллиант !
Мне кажется, что я ему даю шанс, а оно мне нет... .
Или как обычно я и мое чудо не понимаем друг друга...))))
Валентина Какушина ))) Никогда не задумывалась, что есть обратная связь...)
а где Чудо раздают-то
Лика Князева
мне не дают, шанс, хотя там такое чудо, я уже и так и эдак, а мне облом, душа болит, но ни каких допусков к телу для происхождения чуда нет.
Доброе утро!
Оно всегда со мной :)
да обязательно. и оно приходит
Нуржан Сеилов
ПОКАЖИ МНЕ ЧУДО!!!! тока не роды.... ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНО ЧУДО!!!! тока не чудо природы.... ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНО ЧУДО!!!! тока не лицо ребенка.... тогда я дам шанс!!!!
Чудо.. . как правильно заметила Багира : чуда человек жаждет от малоВерия.. .
или от серости жизни или от захлёстывающего романтизма - у каждого свои резоны!
В моей жизни было много чудес.. . и что? ! И к чудесам можно привыкнуть....
Валентина Какушина Мне кажется, самое ужасное, что может случиться...это привыкание к чуду...это сродни потере желаний...
Все чудеса в наших руках, но как говорят мудрые люди "Бойтесь своих желаний".
Dima Kiцak