Философия

Проект много даёт встречая интересных, добрых людей, А что отнимает ???

Коварство в сети, наглость, необразованность, моральные уроды.. . не встречали ?)
Зачем ходят со своих уставом в другой личный кабинет ??

Почему некоторые люди уходят с проекта ?
Чисто случайно зашла у один кабинет ...а человеку нужна было помочь ...Крик Души !!!А там такие тупые ответы ...больно смотреть на это равнодушие ...
Ваши мнения ???Судить не будем ...) Осуждаем !!!
Благодарю за ответы !!!

Доброго дня и прекрасных собеседников !!!
Коварство, необразованность, наглость, моральное уродство встречаются, "как ни странно",
не только в сети, но и в реальной жизни... на каждом шагу.. .
Как на ЭТО реагировать и как с ЭТИМ бороться, решается индивидуально... ,
также каждый вправе решать, сколько времени проводить в Интернете и с кем общаться. .
Конечно, легче всего свалить свою неорганизованность, халатность, неразборчивость... на
всемирную Паутину, это страшное чудовище, приковавшее какими-то невероятно крепкими
цепями бедных людей, оторвав их от жизне... деятельности.. (слово намеренно написано неверно..) ,
приковав к стулу, креслу, дивану, заставляя делать то, что они не хотят... ПОЧЕМУ?? ?
Когда я читаю ответы многих, в которых шлются проклятия в адрес инета, отнимающего время и
здоровье, посылающего злых, неумных, лживых "друзей"...,я, мягко говоря, удивляюсь.. .
ЗАЧЕМ?? ?
Так вот, зачем разумные люди делают то, что им не хочется, если их НИКТО и НИЧТО не заставляет.. .
..И почему они не умеют отделять зерна от плевел..., не учатся, не познают новое и интересное,
не получают позитив от общения, а чувствуют только лишь.. свою зависимость и негатив.. .
Не нравится ЗДЕСЬ???. Так уйдите... туда, на воздух.. и делайте то, что нравится. .
Мне почему-то кажется, что МЕРУ никто не отменял... Я -- о чувстве меры, которое контролирует
нас, помогая быть гармоничными, свободными, умными... )

Немного о себе.. .
Два года я на проекте.. .
Вначале он мне несказанно помог... отвлечься от невыносимо... грустных мыслей. .
Отвечая на вопросы, думая, иногда "ломая" мозг, я преодолевала тяжесть обстоятельств,
которые "подкинула" мне судьба...) )
Как можно отнять то, чего... нет? )
...Если бы моя жизнь была другой, я бы проводила меньше времени на проекте. .
..Или меня здесь не было бы... Не знаю. .
Время шло.. .
..Теперь я провожу гораздо меньше времени в "Ответах"...,потому что... изменились обстоятельства,
моя жизнь, изменилась я сама.. .
Но самое главное то, что я воспринимала проект всегда как... интересное увлечение, вносящее
разнообразие в мою жизнь.. , дающее возможность... не только размышлять и философствовать.. ,
но еще и ..."печатать" свои мысли.... а также получать новые знания, не боясь и не стесняясь
учиться..., учиться и учиться...)) )

...А люди.. .
Что сказать?
Люди--- везде.. , и они ---разные.. .
Разве мы не вправе... выбирать?

На эту тему столько написано и сказано.. , что нет смысла повторяться.. .
Одно, пожалуй, еще добавлю... ---
КАЖДОМУ ---СВОЁ....

***Помощь нужно получать у профессионалов, будучи уверенным в их профессионализме... ---
Я же могу поддержать только добрым словом. .
Константин Бурдюг
Лучший ответ
Оля-Ля Вреднятин@ Как всегда в восторге !!!Респект твоему философскому подходу к проблеме !!))
Привет Цветочек !!!)
Больше Добрых Людей и это радует!
чем больше времени лично я провожу на проекте, тем больше понимаю: не все те, кто просят о помощи, в ней действительно нуждаются. .
пару лет назад переписывалась с ответчиком, по его просьбе хотела помочь, позвонила по телефону, чтобы узнать номер его банковского счета. . а там пьяное бормотание, затем удивленные вопросы. . да не. . да я. . пошутил.. . короче, общайтесь здесь с аватарами, а не с людьми.. . если захотите человеческого участия - назначайте втречи! -))))
Отнимает жизнь, ибо жизнь - это движение, здоровье- тк сидячий образ жизни провоцирует многие заболевания
Аrаilyм Вilтаеvа
сегодня со странным столкнулась.. . простой человек такой психической атаки бы не выдержал.. . мат перемешивает с угрозами сметри через его обращение к Богу... .
...
не понимаю как от этих защищать людей.. . модераторы их не банят - но они спокойно банят меня.. .
В сети есть ВСЁ и представители ВСЕХ категорий людей.
Со временем понимаешь, с кем можно общаться, кто адекватен, кто ангажирован,
кто просто дурак, а кто, увы, душевнобольной.. .
И Вам доброго! ))
Катюшка :)
Даёт в основном страсти, отнимает время.
Ооо Финрайс
отнимает время и здоровье))