НАМ???? Ты лучше иди пой!
Чего тебя в философию потянуло?
Будем посмотреть....
Философия
Что год грядущий нам готовит?
Того, что мы заслуживаем...
каждому своё! главное верить!
Грядущим годом станут довольны те, кто сам родился в год Быка, а также люди, родившиеся в годы Петуха (1981, 1969...) и Обезьяны (1980, 1968...). Их ждет много работы, выполнив ее на отлично, они к концу года получат заслуженную награду.
Обезьяна воспользуется посредничеством и выйдет из критического положения. Бык будет по-дружески относится к ней.
Петух же будет счастлив, посмеется исподтишка, будет торжествовать.. . Если ему придется работать, то ему не привыкать, он это умеет. Значительно труднее придется тем, кто родился в год Змеи (1977, 1965...) Она — змея Слишком ленива в год Быка.
Козам (1979, 1967...). будет нелегко приспособиться к тому напряженному трудовому ритму, который обычно устанавливается в годы Быка. Можно любить деревню, но Козы не любят тяжелого кропотливого труда, они слишком богемны для этого.
Родившимся в год Крысы (1972, 1960...) можно будет "пропустить ход" и немного отдохнуть от производственных забот, работать Крыса не любит (это не относится к Ю. В. Тимошенко) и поэтому все, что скопила в предыдущие годы может использовать в год Быка.
Неплохо сумеют приспособиться к новым обстоятельствам люди, родившиеся в год Свиньи (1971, 1959...), им следует лишь совершать поменьше необдуманных поступков. Хотя у Свиньи критический ум, она приспосабливается.
Не стоит браться за новые дела ни "Тиграм" — фрондерам (1974, 1962...), ни "Собакам" (1970, 1958...). Их риск в этом году трудно будет назвать оправданным. Пусть они ничего не предпринимают — будет меньше риска. Собаке захочется организовать заговор, но если в этом смысл.. .
У людей, родившихся в год Лошади (1978, 1966...) дела в бизнесе могут пойти резко в гору, а вот в любви возможны разочарования.
Для тех, кто родился в годы Кота (1975, 1963...), применив дипломатию, выберутся из неприятной ситуации без ущерба для себя.
Драконам (1976, 1964...), год обещает быть нейтральным. Пользуясь своими излюбленными приемами и методами, люди этих знаков сумеют добиться желаемого в любых обстоятельствах. (В. Путин)
либо смерть либо подготовку к ней
много чего неизвестного!
лучше не знать. жить интереснее будет :)