Философия

Стоит ли готовить с детства себя к суровой жизни???

нет не нужно. . точнее нельзя. . У человека должно быть детство. Я лично не завидую человеку, который сразу стал взрослым. . да и еще не каждый человек будет принимать эти знания. . Все равно все познается на ошибках. . на своих или чужих. . а чаще всего на тех и других одновременно. Не надо взрослеть раньше времени. . Не надо лишать человека детства. . Все приходит когда это нужно.. Время само дает нам знать, или само приводит правильным поступкам. . ну или не правильным. . для нашей судьбы есть только правильные поступки - это наши собственные поступки. . вы все равно. даже если будете готовить человека с детства, не даст ему лишней возможности выжить.. . тока знания
Елена Серова
Лучший ответ
Если так готовиться, то именно такая жизнь и будет. Она станет программой.
На что себя настроишь, то и получишь. Желания должны исполняться.)) Ну, а к самостоятельности не лишнее.
если вы ищете ответы на вопросы нажмите на фото зайдите в блог и возьмите знания
Жестоко, но - да. Хотя жизнь сама учит. С детства надо волю и характер закалять.
это невозможно чтоб что то осознать это надо пережить самому!! !
теперь я всегда готов!!!
знания ни кому не мешали, но и отдыхать надо уметь
Себя, с детства? А опоздали, Вы уже выросли! =))) А так, нет, не стоит, пусть знаний больше набирает во всем, это всегда нужно.. . Чем больше знаний, тем лучше ход развитий мыслей, логики...
Это значит, запрограммиравать свою жизнь, как суровую. Лучше не надо.
Запрограммируйте свою жизнь, как счастливую!
Ольга Якушева
Спартанцы, этрусски, скифы, даки, и многие другие именно так и поступали.