Философия
Стоим мы у плиты по 5 часов,готовим,жарим,парим-и это всё ради чего чтобы потом сходить в туалет?)))))
проза жизни...)))
бедняжка! что ж вы так убиваетесь. . а вот МЫ - не стоим столько у плиты...
В деревне еще не так обидно: отходы на удобрения идут, а в городе неизвестно куда и кому.... Да еще и платим за это...
ну, попрошу не обобщать - я, например, вообще не готовлю! а насчёт "в туалет", так ещё мы насыщаемся полезными продуктами - витаминами, чтоб не только сходить в туалет, а чтоб жить и получать удовольствие от жизни (и от еды, кстати тоже)
Нах так долго у плиты стоять?
не, это ради того, чтобы не сдохнуть с голода.. .
а "сходить в туалет" процесс побочный
Если из еды не делать культа, то и приготовление еды будет проще.
не пожрешь и не пос.. шь - через месяц и помрешь
А было бы лучше, если бы мы были обязаны просиживать в сортире те же 5 часов.
На хрена мучаться много лет, и других мучать, чтобы в гроб залезть и в землю зарыться и что в этом прикольного?
вы правы... нужно прекращать объедаться и чередовать духовное развитие с насыщением своего тела продуктами... пусть не всегда полезно есть бутербродик... но прогулка того стоит!))))))))))))))))))))))
А до плиты масса времени на "работу"...
Вот.. . А если есть огурцы с молоком, то финская сантехника окупится быстрее. Ура, цель жизни достигнута.
Попробуйте перейти на сыроедение, затрат меньше (на стояние у плиты -0), а эффект гораздо лучше! Цель достигнута без затрат, КПД стремится к бесконечности!
Это лучше чем сидеть п о5 часов в сортире чтобы потом сходить на кухню=)
Идеальный вариант: с удовольствием приготовить, с удовольствием поесть, ну и с удовольствием ...Если хоть в одном звене этой цепи нет удовольствия нужно срочно прекратить это дело.
Нет, чтобы прожить до следующего дня
Ну, важно еще чтобы пища была полезной, ну а на счет вкуса- думаю многие любят вкусно поесть!! ! Как говорится: едим, чтобы жить!!!))
За шесть часов я "винт" сварить смогу =)
А зачем так долго? Приготовление пищи занимает не более 1,5 часов в день
Человек как мини заводик, а у любого производства есть отходы.