Философия

Пока мужчина писал книжки. О любви и о войне, кто стирал ему штанишки? Борщ готовил на плите?)))

Санжар Джексон
воот.. я и о чём:)) великого мужика баба делает.. не-аа.. всех мужиков писателей бабы поддерживали.. ну не было так, чтобы левой рукой писал, правой ногой борщ помешивал:)) вот художники да.. многие сами бедные намалюют, кукурузную лепёшку сожруть и спать ляхуть..
Евгений Солёный
Лучший ответ
Ну так - вообще то, во многих случаях - он сам и готовил и стирал... Это же - проза жизни, а без неё - настоящему писателю - никак...
Любимая жена.
Няня или домоуправительница.
Всё сам
Иначе бы ничего не написал.
Ведь писатели не круглосуточно пишут
Нужно кое что и обдумывать
Да и многие не пишут сами а надиктовывают скорописцу
Егор Рудко
Вы родились, чтобы "штанишки стирать", "борщ готовить"? Мне такое не интересно. И публикации вполне способна делать, с докладами выступать. А борщ варить и штанишки стирать мы с мужем наравне умеем.
Юлия Матвеева
Санжар Джексон на самом деле мой вопрос возник вдруг после ответа мужчины, который с пренебрежением рассказывал о своей бывшей)
И на счет вас.... а что вы в космос не летите?... Это тоже реально, и так вас возвысит)))))
Ну, думаю, или мама, такая же как я, всю жизнь живет вместе с сыном (моему 47) и на ней ВСЕ домашние дела или некая идеальная жена, поверившая в мужа. В то, что он скоро станет знаменитым писателем.
Анна Агарева
он на острове необитаемом жил и творил
Это ты не на графа ли Толстого замахнулась? Так у него целое стадо крепостных было, и девок молодых гарем.
Telman Alim
Он не любил борщ, заваривал доширак и ел с колбасой и сыром.
Sevara Gaipova
Ясно дело только маме, кому он такой еще нужен с тараканами в голове.
Юлия Першина
Домработница
Никто. Так и умер в нищете и голоде.
Ну у вас и комплекс неполноценности.