у него всегда есть время на тебя
сделает все чтобы ты была счастлива
Философия
Как понять что мужчина с тобой по любви ?
Сказать ему что беременна и сразу определить по реакции, если любит - обрадуется, если не любит, скажет что нужно сделать аборт, а иначе бросит.
Наталья Белова
а если не было с ним ничего ... все равно бросит ?
Елена Шашкина
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
....до брака ни-ни!
Ты поняла?
Елена Шашкина
Похожая ситуация у МНОГИХ МУЖЧИН из разных стран?
Мужу не нужно вредительство Кобелей Самцов Двуногих Бывших Любовников Жены, с которыми до свадьбы занималась сексом Жена?
Жена то блудливая была до свадьбы?
Много Любовников было?
Потом Этих Любовников Жаба задушила, что с ними не занимается сексом, а занимается сексом с Мужем, вышла замуж, променяла Любовников на Мужа?
Дети растут в Семье?
А Отцу Детей создают проблемы Любовники Жены?
То на машину кинут, то машину отберут, то с работы уволят, на территории города крепежь создают Любовники Жены?
И Кому мстить хотела Его Жена?
Жена то блудливая была до свадьбы?
Много Любовников было?
Дети растут в Семье?
И Кому мстить хотела Его Жена?
Елена Шашкина
Неслучайно Мудрые Старцы говорят о том, что Девичью Честь надо беречь смолоду,
не блудить до свадьбы,
не рвать девственную плеву до свадьбы,
вообще Мужчину не подпускать к своему Женскому Телу до свадьбы,
мудрые советы Старших слушать,
учиться жить счастливо и разумно по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, выходит замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества?
не блудить до свадьбы,
не рвать девственную плеву до свадьбы,
мудрые советы Старших слушать,
Елена Шашкина
Эти Кобели Самцы Двуногие, Бывшие Любовники Жены Мужа
не отстают и не хотят быть Бывшими Любовниками,
хотят создавать измены в Семье,
хотят блудить и сексом заниматься, как это раньше было до свадьбы Этой Женщины с Ее Мужем?
До свадьбы то Жена блудливая была, привыкла сексом заниматься поочереди с Каждым из Мужчин, приучила Этих Любовников к тайным встречам на дачах, в саунах, в банях, в клубах, в домах и квартирах, в гостиницах, ресторанах с ночёвкой в спец номерах гостинных, на природе на базах?
Эти Любовники снова секса хотят?
Эти Любовники Жены начинают лезть в Жизнь к Мужу?
Пытаются вредить, пакостить, подлости создавать Мужу Этой Жёны, потому что Любовников Жаба задушила, что Они Счастливы Семейно и ещё Малыши родились, им весело, а Любовникам скучно, их жаба задушила?
хотят создавать измены в Семье,
Эти Любовники снова секса хотят?
Елена Шашкина
Вот так то жениться на Женщине из Богатых Материально Кругов?
В Богатых Материально Кругах то Мужчины имеют много денег, у них может быть военная секретная связь со всеми Прослушками через расстояние, доступ к секретным Видеокамерам и Прослушкам через расстояние?
Любовников то Жаба задушила?
И кто в этом случае виноват с точки зрения Жены?
У ее Мужа нет работы, нет денег, Жена не даёт ему секса в наказания за то, что Муж мало денег в дом приносит?
Так может быть Это Любовники Жены не дают возможность Ее Спокойно и Мирно честно трудиться, а темную решили устроить Мужу, хотят Мужа извести, чтобы Его Жена снова стала по Кругу скакать по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
А?
Думали об этом?
Любовников то Жаба задушила?
А?
Думали об этом?
Елена Шашкина
Вот не надо блудить до свадьбы.
Хотя бы честно признали свои ошибки Эти Женщины Жены.
Но нет!
Снова и снова оказывается они правы во всём?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами?
Скакали по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Потом Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Потом Эти Жены не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, стали наказывать отказом заниматься соком в наказание за то, что Муж мало денег стал приносить домой?
И они во всем правы?
Но нет!
И они во всем правы?
Елена Шашкина
Эти Женщины Жены никому ничего не говорили из Родных,
не сказали Маме и Папе,не сказали Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам,
сами самостоятельно ушли делать аборты,
неизвестно где делали аборты,во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин,с которыми занимались сексом и забеременели,делали аборты,после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,чтобы выяснить а чьи это убитые тела,
на кладбище не хоронили Убитые Тела Детей?
Может быть черные мессы, чёрные ритуалы проводили во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией?
Этого Никто не знает из Их Рода?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Снова Абортницы правы?
сами самостоятельно ушли делать аборты,
Этого Никто не знает из Их Рода?
Снова Абортницы правы?
Это можно только чувствовать
пока ты Оленька - ну никак!!!
взрослеть тебе - ещё лет 20 надо!!!
Создавать пользу и радость Людям и Себе,
с удовольствием и с радостью исполнять свои супружеские обязанности Жены,
регулярно и постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, культурно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, если Муж постоянно регулярно хочет заниматься сексом и постоянно и регулярно желает испытывать оргазм во время близких отношений с Женой,
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
В этом случае появляется и имеется возможность искренне по настоящему с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Своему Спутнику Жизни,
и не надо врать о любви,
не надо лицемерить,
потому что в Женщине имеются достойные и разумные Духовные Качества Человека Разумного, за которые с удовольствием и с радостью искренне могут Уважать и Душевно Любить,
а не врать и не лицемерить.
А то выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, до свадьбы занимались сексом Сестры с Сестрами, блудили, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, при этом ещё изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Их Жены и Дети ждали дома,
делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и на кладбище не хоронили Убитые Тела Детей,
при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Мужа спрашивают:
"А за какие дела ты сильно любишь Свою Жену?
Кто ты по этой жизни?
Твоя Жена до сих пор
не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, продолжает нарушать Заповеди и при этом ещё пытается мстить Другим Людям?
Почему Твоя Жена не желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Объясни, обоснуй, за что и почему ты сильно любишь именно Твою Жену!
Нам надо понять, Кто ты по этой Жизни!"
По какой именно любви и любовь к Жене или любовь к связям Жены, или любовь к деньгам Жены?
Любовь к деньгам Жены?
Любовь к связям Жены,?
Любовь к возможностям Жены входить в разные круги? С Какой целью?
и не надо врать о любви,
не надо лицемерить,
а не врать и не лицемерить.
Мужа спрашивают:
Кто ты по этой жизни?
Твоя Жена до сих пор
Нам надо понять, Кто ты по этой Жизни!"
Любовь к деньгам Жены?
Любовь к связям Жены,?
Если есть ещё вопросы, тогда он не ваш мужчина
Ты ещё маленькая. Такой и оставайся.
Привязать его к кровати и положить ему на живот утюг. Через три минуты ты узнаешь всю правду!