какие глупости некоторые здесь пишут в ответах.. . и мужчины, и женщины прежде всего люди. и различаются по физиологии. а в остальном никаких коренных различий нет. а фразы, типа "невозможно понять" гооворят мужчины-эгоисты, которые не хотят понять женщину. им проще отмахнуться. а ведь понять друг друга всегда можно. спокойно поговорить, объяснить. если люди близки и есть доверие и желание лучше понимать друг друга, то всегда можно понять. без понимания невозможна счастливая совместная жизнь.
мы же не умеем читать мысли других людей. поэтому надо говорить вслух, а не ожидать, что нас поймут и так.
и надо понимать, что и мужчины, и женщины разные, нельзя всех подводить под одну гребенку. не надо верить всякой чуши, которую пишут в глянцевых журналах. надо просто уметь и хотеть слышать и слушать друг друга.
Философия
Понять женщину мужчине… Миссия невыполнима?!:) Или все-таки есть шанс?!:)
Миссия ненеобходима. Либо любить женщину, либо понимать ее. Предпочитаю первое.
шанс есть всегда )))
Мужчина это твоя другая половинка - когда ты сможешь понять его, он поймет тебя...
А надо ли?
Мы Вас любим и понимаем.
Ласкаем и целуем.
Но поступаем по-своему.
Ведь это нормально.
Ласкаем и целуем.
Но поступаем по-своему.
Ведь это нормально.
очень легко!
У женщины очень много желаний, она в них сама запуталась.. . не может понять чего-же она хочет!
Но весь этот клубок загрязненных желаний можно раскрутить, если понять один простой и универсальный принцип!
Дмитрий Ляшенко
этот клубок может быть не с загрезненными желаниями если трогать его чистыми руками)))
Это практически нерешаемая задача со многими уравнениями...))
Есть шанс. Просто надо быть проще и понимать, что женщины не какие-то инопланетные существа, а самые любимые и необходимые существа.. и различий в нас НЕ ТАК уж много)
Я думаю если захочет, то обязательно поймёт.
Понять можно, а вот предугадать - никогда!...
Понять до конца - шансов нет!
Так же как и женщине мужчину!
Это разыне субстнции.
Так же как и женщине мужчину!
Это разыне субстнции.
Один дурак способен поставить в тупик тысячу мудрецов. Если дать женщине 1001 шанс, то 1 шанс быть понятой у нее останется.