Философия
Можно ли мужчина понять женщину? И какие последствия будут?
Он сойдёт с ума!
Dasha Dasha
В этом есть зерно истины))))
вот сижу жду последствий
Если он это поймет, то его ожидают непредсказуемые последствия и непередаваемые ощущения.)))))
А какие здесь существуют проблемы? ! На самом деле с женщинами все очень ПРОСТО и ЯСНО! У женщины доминирует психология проституток. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Отсбда у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А двойные стандарты - это показатель моарльного уродства.
Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения.
Наталья Следкова
У них природой заложенны более ответственные задачи.Поддерживать жизнь.Это всё ровно,что следить за огнём.Перегибов много,конечно, но не забывайте выполнять задачу им необходимо используя более сильное ,во всех отношениях(физическом,интеллектуальном,духовном и тд) существо.Всё,честно с позиции мужчины,это аналогично драки по правилам амбала 200кг и ботаника 60 кг.Изначально задача круче, а возможностей меньше.В их двойных стандартах всё честно и не понимать этого проявлять свою слабость.Будте сильными..
...девочки пойдут, мальчики.... (улыбаюсь), это если понимание будет "ваще" полным!
ой даже не стоит заморачиваться, а принимать все как есть.. . и последствий плохих точно не будет.
Просто поговорить можно) Никаких)
Не реально, классическая женщина разговаривает исключительно коанами (коан, — короткое повествование, вопрос, диалог обычно не имеющие логической подоплёки, зачастую содержащие алогизмы и парадоксы, доступные скорее интуитивному пониманию.) , но зато общение с ней несомненно ведёт к просветлению.. .
Если мужчина приложит усилия, чтобы понять женщину, то женщина приложит еще больше усилий, чтобы он снова перестал ее понимать. Если ее понимают, значит она больше не загадка. Женщина никогда такого не допустит.
Dasha Dasha
спасибо - интересное мнение
Если это произойдёт, а получиться должно при огромном желании обязательно, то и последствия
сулят удачу! Но и женщины и мужчины должны быть готовы помочь этому осуществлению! Любовь ждёт ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ!
Понять--нет! Догадаться--да! Последствие---брак (в любом смысле)