Философия

А почему мужчины и не пытаются понять женщин?

Мужчинам подчас самим то в себе не разобраться, а тут еще и женщину свою понимать нужно. Понять женщину - понять Бога, устами которой Он говорит. Но не все так трагично, большинство мужчин понимают женщин, но не всегда считают их мнения значимыми для текущего момента, а потому и такая реакция.
Юлия Дахова
Лучший ответ
а зачем. он должен влюбиться и на всю жизнь. у меня вот сережка так и зачем ему понимать жену. пусть она будет. она не мешает совершенно
Zamira
У каждого своя эволюционная программа. Лучше не мешать, что ничего не испортить.
Андрей Смарыга
Это НЕВОЗМОЖНО. Чревато сбоем в логике и мышлении.
а зачем Вас понимать то?)
без этого гораздо проще, тут с собой бы разобраться =)
Не хотят себя огорчать..."глубокими познаниями".
Виталик Наумов
Все уже давно понятно .
Для мужчины женщина часть внешнего мира.И он не успевает познать её в силу того,что он вообще ни чего не успевает.Мы живем в таком запутанном мире,да еще и не достоверном,что мы не успеваем ответить на такие вопросы как: кто мы,откуда,в чем смысл жизнь,что такое счастье,есть Бог или нет....Помоему,информационный вал нас просто несет и несет, и выкинет в конец жизни,что мы и покаяться не успеем.
Куколка Love "tj"
Люди становятся все более и более эгоистичными, поэтому ни мужчины, ни женщины не хотят и не пытаются даже понять друг друга. Отсюда так много одиноких людей и неполных семей. Всему виной ЭГОИЗМ.
Марина Блюдик
Я лично пытаюсь вас понять
)