Философия
Иногда общество не принимает хороших людей, почему? Когда даже не пытаются понять человека.
Общественное мнение складывается из разнообразия человеческих душ))) Общество никогда не примет хорошего человека, если на мнение не будет оказано какое- либо давление. Человечество никогда не решает проблем человека) ) Понять может- один- другого, а не Все одного.
А зачем козе боян, или баян?
потому что им не понять хорошего не дойти до его уровня-тяжело!
а этому хорошему и не надо это общество ))
А зачем обществу хороший человек? У них уже есть свой хороший человек, который между прочим не хочет уступать свое место.
Общество, построенное на недоверии к человеку.... печально. Чтобы понять, надо доверять.... не всякое общество это умеет, к сожалению.
Иногда капли дождя падают мне на голову. Они что, не видят, что я без зонта?
Это новое, а новое всегда в штыки воспринимается, потому что оно пугает
Sveta Kalinina
Новое все 10 лет учебы?
хороший человек - понятие относительное))) ) а ёбщество обычно очень инертно))
Главное, чтобы вы поняли.. . Ведь общество не инертная масса, а конкретные люди в сообществе. Ведь вы принимаете хороших людей? А почему? Потому что солнце не только обжигает, а бывает добрым...
Sveta Kalinina
Как мило...)
ну понимает, ну не понимает, банально
плохое общество хочет плохого человека ))))
ему от этого только лучше
Sveta Kalinina
А если он одинок?
Значит просто это НЕ ТО общество для конкретного человека. Нужно искать СВОЕ общество.
Потому что ве злые какашки.