Философия
Почему люди слепы к истине???Почему если что-то их удивляет или не устраивает,они это отвергают,а не пытаются понять???
Всему виной наши страхи!
Потому что у них нет души.
Истина познается душой, хорошо не могут понять, могу понять человека, но бывает что отвергают, потому что надо менять образ жизни, а это ой как трудно, расстаться с ,,миром, , где много соблазна.
они не слепы.. . они видят истину, которые не видите вы
До поры, до времени ))
Потому что муравьям не нужна истина, так думают те, кто пропесочивает мозги в СМИ, книгах и фильмах. Об истине задумываются лишь посвященные, но, их, к сожалению, в наш век "научно-технического регресса" крайне мало. Но это было не только в наши времена. Вспомните Коперника, на что ему пришлось пойти, чтобы донести ИСТИНУ до человечества. Жаль, но это нормально.
а попробуйте задать свой вопрос по поводу своего вопроса. почему вы отвергаете подобное людское поведение, вместо того, чтобы попытаться его понять? (вашим вопросом вы ищете подтверждений а не ответов если чё, ответ у вас уже есть и он вас устраивает)
))
ответ-же простой: нафига людям ваша истина, да ещё и с такими претензиями? у них своя есть, причём у каждого.
))
Вот ты говоришь об Истине... А ведь сама ты - иллюзия (притом - с маленькой буквы)... т. е. то, чего нет... т. е. кажущееся бытие... И что - ты знаешь где живет Истина? А не богохульство ли это (я так себе думаю)?
Марат Манадыров
это просто мой ник и не надо его вмешивать в мою жизнь....вы меня не знаете,а уже говорите,что я богохульствую....это с вашей стороны проявляяется неуважение к людям....
Вся истина в том что трактуют ее по разному.
Человек он по природе считает себя по подобию а не по сути, где суть вообще не понимает да и мало его это тревожит.
Потому что то что правда может доставить боль. Иногда лучше не понимать и не знать правды. Некоторые люди боятся правды. Потому что правду услышать сложнее чем ложь!